Центре Oxford, Оксфорд, АНОО
Сайт: oxford-russia.ru

Отзыв сотрудника Ира о компании Школа Оксфорд

Ира
12:17 31.08.2021
Начинала в Оксфорде с обычного консулатанта, параллельно обучаясь в университете. Научили продавать так, что уже через полтора года я стала старшим консультантом. Также, т к я творческий человек, параллельно вписалась в маркетинг компании, начав с организации корпоратива для сотрудников. Потом все завертелось так здорово, что сейчас я занимаю должность руководителя отдела маркетинга и PR и считаю, что я тот самый человек, который обладает работой мечты. Каждый день - новые творческие открытия, интересные проекты и простор для реализации идей. Я действительно люблю свою работу, у нас крутейший коллектив, потрясающая атмосфера. Любой из коллег готов прийти на помощь. Я очень люблю жизнь и не стала бы работать там, где мне скучно, не интересно или не нравится. В Оксфорд для меня работа в кайф☺
Работа на ресепшн была не из простых. Нужно быть очень стрессоустойчивым человеком, т к работа с людьми - это всегда эмоционально трудно. Но азарт выполнить план и командная работа перекрывают этот недостаток. Коллега и региональный всегда поддержат и дадут совет