Центре Oxford, Оксфорд, АНОО

Отзыв сотрудника Vi о компании Школа Оксфорд

Vi
21:47 11.01.2021
расположение
хочу рассказать очень коротко ибо много всего было ) меня обманули ! руководство высчитывает деньги и не платит налоги! матерятся, оскорбляют , особенно достается тем ,кто выше по пирамидке- директора филиалов.Штрафы за все и удержание денег. Миллионы в кассе не приносят удовольствия им . В течении года я пыталась понять- почему и как так высчитывают 13% с моей зарплаты и никуда их не направляют, потом создали ужасные условия для работы! приходилось врать клиентам и деткам о том, что все вот вот будет работать и вы еще подождите чуть чуть ,а по факту люди бедные месяцами ждали и ждут .А правда была в том , что берут деньги по Акции заранее ,обманным путем. Далее персонал не остается и деньги не хотят возвращать , просто обучают ВРАТЬ! когда я больше не выдержала такого отношения к себе и стало стыдно , уволилась . Попросила заплатить мои заработанные деньги , на что получила ответ - а вы у нас не работали. Единственное прекрасное , это коллеги, которые тоже увольняются или уже уволились и конечно приятные родители и их детки. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА НИ РАБОТАТЬ НИ УЧИТЬСЯ!!!! подумайте, взвесьте всё хорошенько. Учителя работать не хотят в таких условиях. Вот и получается обман и огорчения одно. А умные родители прекрасно контактируют с профессионалами индивидуально по доступной цене , так что не стоит оно тех денег и "мишуры вокруг" .