Центре Oxford, Оксфорд, АНОО
Сайт: oxford-russia.ru

Отзыв сотрудника Было и было о компании Школа Оксфорд

Было и было
23:28 08.09.2020
Из плюсов могу отметить огромную поддержку в плане материалов, подготовку к урокам, помощь со стороны других преподавателей и ак. директора. Хорошо обустроенные классы, все красиво и чисто. Есть семинары, действительно полезные. Для начинающего преподавателя очень хороший шанс набраться опыта, поработать с разными возрастами и уровнями языка. Чаще всего хорошее отношение внутри коллектива. Методика преподавания крутая и интересная.
Прежде всего зарплата, платят крайне мало, просят крайне много. Ставка в Питере около 350р ак.час, в мск 400р ак.час. В принципе, если ак. Директор грамотно распределит нагрузку, то можно работать много и получать нормально, но не больше, чем нормально. Постоянное отправление планов на проверку, можно проработать полгода, год или больше, но пока не пройдешь внутренние семинары и не сдашь экзамены там по разным специализациям, будешь постоянно думать о планах, о том, что их вовремя надо отправить. Отношение вышестоящего руководства к сотрудникам так себе... Будут просить много, взамен получишь только спасибо. Плюс ко всему бывают очень большие группы: до 11-12 подростков, это сложно, особенно, если опыта мало. Ну и напоследок могу сказать, что методика у школы прекрасная, нооооо часто бывает, что набирают детей просто, чтобы набрать, плевать, что будет несколько блин неров в группах элементари, никто не откроет для них отдельную группу, они просто будут болтаться бесполезно в группе, ничего не понимая и примеров таких много.