Центре Oxford, Оксфорд, АНОО

Светлана
01:46 18.12.2019
Город: Нижний Новгород
условия труда, гибкий график
Как тут и писали ранее, увольняют без объяснения причин). Устраивалась выездным консультантом. Обещали 3 месяца обучать, я отработала месяц. Заключили ученический договор и буквально через пару дней после его заключения мне машут рукой. По ф акту обучения никакого нет. 2 недели !!! вас якобы обучают по скайпу какой-то бесполезной теории (их преимущества и т.п). За это обучение не платят, выходишь потом работать и тебя сразу бросают как котёнка, ты уже разгребаешь все сама (закрываешь смены, работаешь с людьми, с деньгами и многое другое). Зп платят 1 раз в месяц на момент этого "обучения". Генеральный директор Станислав - самодур. Который объективно не хочет разобраться в ситуации, ставит какие-то идиотские задачи и планы, по-хамски разговаривает.
За все время работы, у меня не было каких-то страшных косяков, из-за которых меня можно было уволить. Тем более я обучалась, хотя какое там обучение). Коллектив в целом хороший, кроме Родиона, кот. работает в филиале Горьковском - лицемерный подхалим, который хочет выслужиться перед начальством.
Вобщем, не рекомендую тратить кучу времени и нервов за какие-то копейки, чтобы вами попользовались и кинули, когда захотели. Не ведитесь на всякие ученические договоры, это выгодно только работодателям! По крайней мере в этой конторе