Охранное предприятие "Борс"

компания может обмануть (5 место)

ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие "Борс"
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие "Борс"(684)
Венедикт
Город: г. Санкт-Петербург, vanka@krovatka.net
12:03 18.10.2012
Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков.
Нет, нет
Саша Пашков
17:54 17.10.2012
Сегодня будет ровно 1,5 месяца, как я ношу форму ЧОП Борс. Носится хорошо, сапоги сидят отлично, а от условий, вообщем, я доволен. Пока все устраивает. Поработаю дальше и однозначно решу, оставаться в ЧОП Борс или открывать свою собственную охранную фирму.
Всё достаточно нормально.
миша альб
10:09 17.10.2012
----------
Я вот все надеюсь когда его посадят этого диму и его сестру !!??

когда терпения лопнет и люди собируться человек 100 и пойдут писать......

-дима у тебя точно не каких денег не хватит

а то что ты вор так это знает весь Питер!!

меня ты лично кинул 50 000 т р
САНЯ смирнов
10:04 17.10.2012
ха ха

откуда
Господа Борс и все остальные фирмы возглавляемые Курдесовым Дмитрием Валерьевичем нашли новые лазейки для написания в свой адрес хвалебных отзывов, что бросается в глаза нет ни одного плохого или негативного отзыва

Ссылка : http://www.nocorruption.net/search.html?e=&s=Борс&x=0&y=0

Так же в поиске вводите связку БОРС охрана и история повторяется, все только положительное и только довольные клиенты и охранники

Ссылка:http://yandex.ru/yandsearch?text=борс+охрана&lr=2

Так что будьте бдительны и оставляйте свои отзывы о БОРС – правдивые и жизненные

Борс нева

10:02 17.10.2012
не было !!
хороший кто ....

курдесов ??? воровал когда был охранником чоп Одеон - за что был и волен

а щас кидает таких же как и он охранников (только они не воруют )

запускал людей через черный ход в клуб .......

а щас еще и фирмы кидает ......
Юсуф
09:50 17.10.2012
Не понимаю, зачем ругать ЧОП Борс? Хароший хозяин, фирма большая и от денег Борс я и мои друзья довольны. В других охранных фирмах такого нет, какое есть в ЧОП Борс. Давайте не будем ругатся и писать не хорошие слова.
Нетууу
ИБРАГИМ
Город: г. Санкт-Петербург, МОРСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ
22:06 16.10.2012
КИДАЛОВО
ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!! НАЧАЛЬСТВО ОБМАНЩИКИ!!!!! ПРОВЕРЯЮЩИЕ НАХАЛЫ БЕГАЮТ ИЗ ЗА УГЛА С КАМЕРОЙ И ИЩУТ КАК БЫ КОГО НИБУДЬ ОШТРАФОВАТЬ!!!!!ФОРМУ В НАГЛУЮ ПРОДАЮТ!!И С КАКОГО ЭТО ПЕРЕПУГА ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПЛАТЯТ ОСТАВШУЮСЯ ЗАРПЛАТУ??А ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ВТОРОЙ ЭКЗЕМПЛЯР ДОГОВОРА НЕ ВЫДАЮТ!!!БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ИНЫЕ ИНСТАНЦИИ И ЖАЛОВАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ!!!!!!!!!
Новгородцев
15:31 16.10.2012
Вообще-то, можно писать рекламацию о плохом качестве продукта или требовать возвращение автомобиля проколотым колесом. Но как можно оставаться недовольным от охранного предприятия, который сам идет к заказчику, предлагает и обосновывает свое присутствие на рынке? ЧОО Борс уверенно стоит на своем участке рынка российских чопов. В этом не должно быть сомнений. Цепочка охранных услуг ЧОО Борс опоясывает Петербург, а вместе с ним и другие крупные города РФ. Что касается качества услуг, то они над ним работают. Иначе откуда же у этого чопа такие средства и поток положительных отзывов от работодателей.
Затрудняюсь ответить
Олежка Велик.
23:39 15.10.2012
Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается.!!!!
Олег Вели.
Город: г. Санкт-Петербург, pelikanov@mail.ru
23:38 15.10.2012
Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается.
Великанов
23:36 15.10.2012
Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны. Хорошая контора, нормальные парни работают в ГБР. Зарплата без задержек 3 500 за смены чистыми. Новые Деу Нексия работают как часы. Некоторым парням Борс купили машины. Есть перспектива быть начальником охраны.
Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается
Великанов
23:35 15.10.2012
Нужно часто менять шины автомашин. Резина на асфальте изнашивается
Курдесов Жироёбов
22:58 15.10.2012
Я ДОЛБОЁБ КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ - СИЖУ И ПИШУ НОЧАМИ ОПРАВДЫВАЮЩИЕ ОТЗЫВЫ, ЧТОБЫ НАВЕШАТЬ НА УШИ ЛАПШУ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ДУРНЫХ ОХРАННИКОВ И ЗАМАНИТЬ ИХ К СЕБЕ - А ЗАТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО КИНУТЬ..НЕ ВЕРЬТЕ - Я ЖИРНЫЙ ЛЖИВЫЙ И ХОРОШИЙ. ВЕДЬ КИДАЛОВО - ЭТО НЕ ГРЕХ !!??? МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖРАТЬ ВСЕГДА ОХОТО, И ЕСЛИ Я ВАС ВСЕХ НЕ КИНУ, ТО Я СЕБЯ НЕ ПРОКОРМЛЮИ СВОЮ ЖИРНУЮ ЗАЖРАВШУЮСЯ КИДАЛОВСКУЮ СЕМЕЙКУ КУРДЕСОВЫХ.
ИБРАГИМ
21:17 15.10.2012
КИДАЛОВО
САНЯ НЕ КУРДНСОВ
17:34 15.10.2012
НЕТ-ТОЧНО НЕТ !!)
Пообщавщись во дворе с охранниками и увидев очередь на увольнение и как с увольняющимися разговаривают .........желание работать в данной конторке мигом растворилось........ Бог миловал и я не стал очередной жертвой очередного лохотрона разводилова и кидалова а почитав отзывы- я понял что принял правильное решение что не устроился в данную"фирму"

КАК ПРИЕХАЛ ТАК И УЕХАЛ - ЖАЛЬ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ((
ЯША УКУС
17:16 15.10.2012
КУРДЕСОВ ВОР

РАБОТАЛ ОХРАННИКОМ В КЛУБЕ ТАК ЕГО УВОЛИЛИ ЗА ТО ЧТО ОН ЛЮДЕЙ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ ХОД ЗАПУСКАЛ

ТОГДА БЫЛО МАЛО И ЩАС ТЕМ БОЛЕЕ

И РТК ЛОГИСТИК КИНУЛ

КУЧА ОХРАННИКОВ РАБОТУ ПОТЕРЯЛИ ,НУ И КОНЕЧНО ЖЕ КИНУЛ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ!!!
Яковлев
17:10 15.10.2012
ХОРОШО РАБОТАЮТ ПИАРЩИКИ КОТОРЫЕ ПИШУТ ЧТО БОРС СУПЕР !!((

ТАКОЕ ВРАНЬЕ!!!!
скажи друг а где ты работаешь и на коком посту ?? я вот знаю что текучка в борсе просто как в бурной реке !! пятеро увольняються и пятеро приходят (((

я вот щас на больняк сяду на пуру недель и уволюсь потому что не платя не хрена КИДАЮТ КАЖДЫЙ РАЗ НА 5-6 ТЫС РУБ

А ТЫ ПРОСТО ГОНИШЬ ЧТО РАБОТАЕШЬ В БОРСЕ ОХРАННИКОМ

ТАК В БОРСЕ НИ КОГДА НЕ ПЛАТИЛИ !!!!
Машков
13:07 15.10.2012
Пришел работать в ЧОО Борс недавно. Не могу сказать ничего плохого ни в сторону руководства, ни в сторону коллектива.Приняли меня нормально,закрепили за одним объектом,мужики все нормальные работают,дело свое знают. Устроили по ТК что тоже плюс,платят на карту. Мне все нравится!
There is no negative in Bors company
Алексей Яковлев
08:40 14.10.2012
курдесов красава
так почему на Вас таких уважаемых столько жалоб, заявлений в суд и прокуратуру -жалобы не только от работников и от заказчиков . Вы нам расскажите что случилось в РТК Логистек и почему они с Вами «уважаемыми «порвали все договора а мы лишились работы в сопровождения и своих денег,причем ВСЕ!!!
Петр Наумов
23:40 13.10.2012
Работаю в ЧОП Борс 5 месяцев и могу сказать что весь негатив который пишут в интернете это полнейшая чушь и ахинея.Начальство у нас никого не кидает,единственное что они кидают так это зп на карточки 2 раза в месяц))и задержек никаких нет и за все время пока я тут не было)еще мне нравится что прикрепляют к одному обьекту и не никаких лишних заморочек куда выходить.Так что ребята если нужна работа в охране то это в ЧОП Борс
Нетушки
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Охранное предприятие "Борс"