Охранное предприятие Борс

компания может обмануть (5 место)

ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана грузов, пультовая охрана, группа охраны быстрого реагирования (ГОБР, ГБР), установка и подключение системы охранно-пожарной сигнализации, установка видеонаблюдения и домофонов, охранных систем и систем контроля управления доступом "СКУД", охрана квартир, установка тревожной кнопки сигнализации.

Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский
8 (800) 555-88-02
Email: info@bors.su
Сайт: www.bors.su
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про Охранное предприятие Борс
Отзывы сотрудников о работодателе Охранное предприятие Борс(1073)
Семен (Сотрудник)
18:14 11.02.2020
Нравится добросовестное выполнение своих рабочих обязанностей.
Марина (Сотрудник)
17:48 09.02.2020
Надежная организация. Грамотное руководство всегда взаимодействует с клиентами и подчиненными. Круглосуточно на связи.
Виктор (Сотрудник)
18:58 07.02.2020
По поводу ЗП проблем нет вообще. до конца месяца рассчитывают без проблем. руководство нормальное. проблема подбора работников может быть и лучше, но это вполне объяснимо, много алкоголиков приходят под видом нормальных людей, а так же всяких идиотов.
Хорошая организация, работаю с удовольствием начальство все адекватное, вежливое.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
21:59 06.02.2020
Нет.положительные отзывы заказные
Не платят зарплату.должны 50 тыс. будем писать в прокуратуру,потом в суд
Fererri (Сотрудник)
14:48 05.02.2020
Технические специалисты мастера своего дела, решают вопросы оперативно, к каждому клиенту индивидуальный подход, монтажные работы по сигнализации выполнят быстро и качественно.
Олег (Сотрудник)
18:28 28.01.2020
Я работаю в этом Чопе. Мне, перед тем как оформить, рассказали и о объектах, и о режиме работы. Трудно было по началу. И ответственности много и контроль повышенный, но хочу сказать, что нигде спать не дадут.
Людмила (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:03 19.01.2020
Борс это лидер по обеспечению безопасности на опасных объектах. Доступные цены на услуги, высокий профессионализм охранников, есть все необходимые лицензии, современное оружие.
Галина (Сотрудник)
Город: Казань
14:13 17.01.2020
Понравилось отношение к клиентам, состав охранников и сам руководитель, да и цены реальные. Можно к ним обращаться, если договоритесь то не пожалеете.
Ринат (Сотрудник)
Город: Уфа
13:24 12.01.2020
Зп без задержек , если не тупить и выполнять обязанности то претензий не будет! Работаю давно. алкашам место нет.. 80% кто тут пишет за этот чоп уволены за пьянку или за не выполнение обязанностей !!
Марина (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
14:38 11.01.2020
Могу сказать, что всегда чувствовала железную дисциплину, которая является нормой этой охранной компании. Услугами ЧОП БОРС пользоваться приятно и хочется делать это на долгосрочной основе!
Линкс (Сотрудник)
09:33 10.01.2020
Не раз было доказано что охрана БОРС при перевозке и сопровождении опасных грузов несут полную ответственность за целостность груза.
не обнаружили
Семён (Сотрудник)
11:22 09.01.2020
Вce нopмaльнo. В дpугиx opгaнизaцияx paбoтaл тaк пoпoдaлиcь тaкиe пpocтo ..... А тут и oплaтa нopм и к людям oтнoшeниe xopoшee, a ни кaк к paбу.
И отрицательные пишут с разных ай пи то он в охране работает то в баре, то в банке) Это сайту выгодно, так чтобы люди воспринимали информацию.
Егор (Сотрудник)
11:13 09.01.2020
Пpo aлкaшeй и пpoгульщикoв coглaceн Тимуpoм. Уcлoвия нa oбъeктax тoжe нopмaльныe. Зapплaту дaют вoвpeмя и бeз зaдepжeк. Объeктoв мнoгo ecть из чeгo выбpaть нe пoнpaвилocь нa oднoм мoжнo пoмeнять нa дpугoй. Еcли нaдo ecть вoзмoжнocть пoдpaбoтaть.
Мeня впoлнe уcтpaивaeт. Рaбoтaть мoжнo))
Евгений (Бывший сотрудник)
17:36 07.01.2020
Нет.
Какое позорище!Если пробить по ip,то сотрудники данного шалмана топят и за борс и за аптеку Доктор и за кучу предприятий)))))))))На самом деле это контора мошенников,которые не платят зарплату,жулики и мрази!Мне лично должны 40 тыс за 2018-19год.Всем,всем,всем,ребятки не верьте положительным отзывам,враньё.Обходите этих подонков стороной.
Виктория (Сотрудник)
18:51 04.01.2020
Давно знаю эту компанию. За последние годы значительно выросли. Так держать!
Владимир (Сотрудник)
Город: Серпухов
10:10 30.12.2019
Лучшее охранное предприятие, адекватные цены. Занимается пультовой и физической охраной объектов, обслуживанием и монтажом охранно- пожарной сигнализации.
Юрий (Сотрудник)
Город: Белгород
09:46 27.12.2019
К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно.
Константин (Сотрудник)
08:15 25.12.2019
Зарплата если график по плотнее взять получается очень даже неплохая. Перечисляют всегда более ли менее вовремя. Обманывать не пытаются. Даже если подработки берешь и за месяц прилично набегает.
Антон (Сотрудник)
Город: Верхний Уфалей
09:31 24.12.2019
В БОРС работаю уже почти год. За это время много чего происходило, особенно запомнился сезон с ЧМ 2018. Работал на объекте в Москве. Было тяжело но руководство суетилось для нас на счет условий проживания, питания и тд. Все договоренности со стороны фирмы выполнены. Зп расчитали в срок. Работаю до сих пор и не собираюсь уходить в другое место. Когда хорошо работаешь, а не сидишь штаны протираешь, то и отношение со стороны начальства хорошее. За хорошую службу дают премию. За хороших сотрудников начальство держится. При мне был случаи повышения из рядовых охранников со стажем в начальника смены, а дальше в начальника управления. Чоп достойный, рекомендую.
Сергей (Сотрудник)
Город: Балаково
09:19 23.12.2019
Очень благодарен ЧОП "БОРС" за работу и надеюсь на дальнейшее благоприятное сотрудничество! Спасибо!