Отзыв сотрудника Павел о компании Огнезащитная Корпорация

Павел
14:45 04.10.2017
Город: Новосибирск
Хороший коллектив, приятные девушки в офисе, зарплата в срок.
Компания занимается "бизнесом по русски". Я как бывший сотрудник отдела технического обслуживания долго на это смотреть не смог. Никаких предпосылок к работе, только развоз документов по максимуму и никокого тех. Обслуживания. Обьекты клиентов годами стоят с нерабочей пожарной сигнализацией и пожаротушением, но директору наплевать, у него друзья в мчс. Отношение как клиентам так и к сотрудникам откровенно наплевательское, отсюда текучка со всеми последствиями. Окончательный рассчет оплачивают по белой, а кому-то вообще не платят под разнообразными предлогами. Фирма назывет себя корпорацией а по уровню обычная шарашка.
Александр Иванович
2018-02-09 09:31:13
Дорый день , Павел , поэтому вы и не работаете у нас , так как вы занимаетесь толко развозом документов !!! Нашей компании такие не нужны! Компания тратить огромные деньги ( это около 1 000 000₽ ₽) для написания программного комплекса , чтоб контролировать таких как вы, чтоб видеть чем именно вы занимаетесь в рабочее время и что именно сделано на объекте! А так я сомневаюсь что от вас требуют развоза документов минимум за 35000₽ , есть курьерские службы , которые берут значительно меньше . А такие как вы развозят документы, а потом ищут виноватых , почему у них на объектах ни чего не работает ! Спасибо за лживый отзыв и удачи вам! И самое страшное в нашей отрасли , что таких как вы большенство (