Огнезащитная Корпорация

Год основания 2007 Энергично развивающаяся группа компаний, оказываем услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию систем безопасности. А также проводим огнезащитную обработку, обучение пожарно-техническому минимуму и повышение квалификации сотрудников соискателей лицензии МЧС. Численность нашей компании составляет более 30 человек. Организация имеет несколько подразделений, производственный отдел, отдел технического обслуживания, отдел испытаний и огнезащитной обработки, проектно-сметный отдел, учебный центр, электротехническую лабораторию. В нашей компании работают высококвалифицированные и опытные люди с большим стажем. Очень дружный молодой коллектив.

Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Огнезащитная Корпорация
Отзывы сотрудников о работодателе Огнезащитная Корпорация(2)
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
06:11 31.08.2018
зп в черную, иногда вообще не платят (например при увольнении), директор откровенно наплевал как на сотрудников так и на заказчиков, текучка кадров ужасная.
Вообщем если кто-то собирается работать здесь или с ней - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:45 04.10.2017
Хороший коллектив, приятные девушки в офисе, зарплата в срок.
Компания занимается "бизнесом по русски". Я как бывший сотрудник отдела технического обслуживания долго на это смотреть не смог. Никаких предпосылок к работе, только развоз документов по максимуму и никокого тех. Обслуживания. Обьекты клиентов годами стоят с нерабочей пожарной сигнализацией и пожаротушением, но директору наплевать, у него друзья в мчс. Отношение как клиентам так и к сотрудникам откровенно наплевательское, отсюда текучка со всеми последствиями. Окончательный рассчет оплачивают по белой, а кому-то вообще не платят под разнообразными предлогами. Фирма назывет себя корпорацией а по уровню обычная шарашка.