ОАО «ВРМ»
(499) 262-48-47

Отзыв сотрудника Галина о компании ОАО Вагонреммаш

Галина
15:47 27.12.2014
Доброго времени суток! Вы знаете просчитала от и до конца все комментарии о Валерии Ивановиче! Я бывший работник воронежского завода и в свое время очень тесно общалась с Николаевым ВИ по работе, хочу отметить что много лукавства непонятного мне тут написано возводя человека в рамки самого лучшего, много грязи не соответствующей , я могу написать объективно следующее: работать с ним было трудно, но, есть одно большое и значимое но, те знание, опыт что был у него он старался передать своим людям работающим с ним! Очень интересная личность, правильно рассуждает на все темы, приятного с ним поговорить, умеет поддержать любую тему и самое главное знает что и как правильно сказать! У него очень сильный закаленный советский характер он суровый но мягкий, он очень умный но бывает как ребенок. Во общем чтобы и как не писали тут мне лично было приятно с ним работать, хотя не скрою боялись его все!!! А по другому нельзя никак управлял таким огромным предприятием! Вы очень умный мужчина и я не понимаю и не могу понять до сих пор как могло произойти что вас убрали, это какая то плохая игра! Я не понимаю как верхи наши до сих пор не видят по прошествие многих лет что вы сделали и как грамотно вы можете руководить?!!!!!!!!! Бред полнейший! Удачи вам в новом году! Никогда не смотрите назад а смотрите только вперед и цените тех кто рядом с вами до сих пор! ваша Галина