ОАО Вагонреммаш

Капитальный ремонт пассажирского подвижного состава
ОАО «ВРМ»
(499) 262-48-47
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ОАО Вагонреммаш
Отзывы сотрудников о работодателе ОАО Вагонреммаш(75)
Виктор
19:10 09.01.2015
Спасибо что работа была школой спасибо за от личную школу спасибо за командность спасибо за несмотря на весь ваш суров нрав доброты и щедрость спасибо что вы просто есть Валерий Иванович! Вы для нас всегда останетесь основателем и единственным руководителем который так любил отдавал силы здоровье- работе! С праздниками вас и дай бог вам терпения и сил жить с несправедливостью и гадкими людьми которые к сожалению окружают вас а они есть к несчастью
Нету
Сергей Николаевич
20:53 07.01.2015
Не т
Валентина
08:17 07.01.2015
Уважаемый Валерий Иванович , поздравляю с Новым годом и Рождеством вас, я работала с вами в Воронеже но фамилию писать не буду из личных соображений ! Хочу пожелать вам самого теплого и светлого, мы все вас помним очень скучаем хоть вы нас и держали в ежовых рукавицах и были очень суровы но дело свое мы делали старались благодаря только вам! Не знаю где вы сейчас но есть слух что занимаете должность в Ржд , конечно же Вагонреммаш это ваще детище, вы его выростили и сделали прибыльным но в нашей жизни много несправедливости обмана лжи и вместо того чтобы руководству компании задуматься как бы еще лучше вас за мотивировать они убирают толкового т грамотного! Это осень жалко и печально и к сожалению решалось не на нашем уровне, но многие в заводе говорят что если бы вернуть время вспять устроили бы забастовку !!!!! Че уже говорить.... Знайте что мы ценим и любим вас
Матвеям
20:10 04.01.2015
Не указаны
Ррррр
Матвей
19:06 04.01.2015
Честно. Предприятие стало убыточным ! Это ужасно! Он бил в грудь прекрасный управленец но по факту все в большой Опе! Было бы круто вернуть старого генерального директора ! Если честно все хотят этого! Все ужасно! Бегите и еще раз бегите
Митяй
18:43 04.01.2015
С Новым годом Рождеством хочу пожелать вам Валерий Иванович всего хорошего , мы вас помним и любим, скучаем , вы всегда будете ассоциироваться только с Врм так вы отец предприятия! Дай Бог вам и людям близким вокруг вас здоровья и долгих лет жизни
Ггг
18:40 04.01.2015
С новым годом Валерий Иванович дай бог вам терпения удачи здоровья и сил работать и работать! Я хотел бы от своего имени сказать что вы хороший достойный человек отличный руководитель и дай бог вам спокойствиЯ и мирного неба над головой
Галина
15:47 27.12.2014
Мимиииии
19:52 26.12.2014
Валерий Иванович ! Помним любим вас! Вы учитель прекрасный руководитель наших заводов , отличный мужчина , сильный, с отличным чувством юмора , видящий всех и вся насквозь, хотелось бы от состава ВВРЗ выразить вам теплоту наших слов, безмерное спасибо что Ваше имя и имя ВРМ всегда будет ассоциироваться как единое целое! Вы человек с большой буквы жаль сто это видим только мы- рабочий состав а верхушки как бы не обмирали наше предприятие убыточным, хотя мы всегда были прибыльным , не видят что на фоне всех невзгод, вашей боли душевной, ваших слез которых мы никогда не видели стоит человек который как скала шел и руководил и был самым лучшим несмотря ни на сто доя нас!!!! Мы желаем вам только успехов!!!!! Всегда помним и очень нам не хватает тех лет дней минут что вы были с нами...
Не т
Ммммимии
11:37 25.12.2014
Закрой все свои поганые рты и перестань писать гадости! И ерунду о долгах и тд...этот человек честен перед всеми а самое главное перед самим собой!
Пристав
20:47 24.12.2014
А ниче так что за вами висит нормальный долг с вашими липовыми конторами?! Мы конечно процента не берем как нормальные люди а вот долги то как писал мой коллега абдула отдать то надо будет?! Вам при помнить или вы сами вспомните ? Ой не советую тратить сейчас деньги с учетом кризиса а копите и копите, тем более нам то известно место у вас очень хорошее но пока мало прибыльное, но это пока....зная вас бы из гавна конфетку сделайте ..... Так что ждемссссссс
Валя
13:35 24.12.2014
Удачи и удачи всем и Валерию Ивановичу! Жаль что всё распалось без вас
Неи
06:51 24.12.2014
Давайте уже наконец таки закроем эту тему! Хороший был точнее отличный генеральный директор у ВРМ, теперь организация пожинает свои плоды убрав его, Валерия Ивановича очень ценили а толку то?! Убрали как котенка! Нет справедливости! Мне кажется эта тема исчерпала своё, всем благополучия и с новым годом, хотя какой там на фиг новый год с грядущим кризисом и безденежья! Тем самым я надеюсь закрыть данное обсуждение и мусоленья господина Николаева !
Ольга
16:24 23.12.2014
А как славно мы справляла праздники как славно всех поздравляли на заводах и в управ структуре с днями рождениями, как мирно и тепло отмечали новый год, за всем этим всегда стоял один человек это Валерий Иванович ! Не расстраивайтесь никогда и не унывайте держите нос по ветру и идите всегда с гордо поднятой головой! И пусть за спиной много завистников и много хищниц думайте всегда только о себе тк вы заслуживаете только хорошего! Только те люди которые вас знают могут оценить вас теплыми словами а на остальных плевать ! Удачи
Умный
13:18 19.12.2014
Согласен с последним комментарием! Идешь сука и дрожишь хоть бы не уволил хоть бы не наорал, кстати хочу ответить работал три года последние в ВРМ хороший коллектив отличная атмосфера много позитива комфортный офис особенно последний год, но радовало и смешало всегда одно зайдя в приемную дрожа слышал от одного милого человека (девушки) такую смешную фразу на вопрос: а зачем меня Николаев вызывает? Ответ: Ваше дело-труба, Валерий Иванович Вами заинтересовался ) вспоминаю и улыбаюсь! Сейчас уже работаю но нечаянно сюда зашел и решил тоже черкануть)
Не было
ВАСЯ да
13:11 19.12.2014
Да да да, читаю и смеюсь но то, что сильный и властный разговора нет, то, что отличный руководитель и знает и ценит дело это да, а вот что касается других факторов????!!!!! Работал с ним и видел как дрожа к нему заходили и с квадратными глазами выходили ! Он Реально кремень во всём! В работе в общении с мужчинами и женщинами, это человек который может держать и контролировать себя во всём, но если что то будет не по его, то будете лететь и свистеть с его кабинета, уволить может ща проступок в один счет, правда отходчивый! Успехов всем нам хотя с этим гребенным евро по хожу все идет в большую ж@пу!
13:25 17.12.2014
Отстаньте от него! У него все хорошо! Знаю его давно ! Он нормальный адекватный мужики у него все хорошо , не трогайте душу человека которая больна и болит!!!!!!! Ему никто не нужен, ему нужна работа и забота!!!!!!!! Это очень сильный человек таких как он я не встречал он личность с большой буквы
Кол
13:22 17.12.2014
Ропо
Ролл
Сссссп
21:04 16.12.2014
Знаю его давно, работал с ним много лет, не понимаю откуда негатив в его сторону, он помогал в хорошее и плохое время, он протянул руку помощи многим заводчанам, он сильный , неподвластный , знающий людей и как лазер сканирующий каждого что мужчину что женщину знает кому что нужно! Он в тяжелые времена поднимал три завода , он отдавал свою душу, жизнь , терпение, силу работе....а что теперь ????? Я слышал его назначили на должность... Но поверьте он достоин только высоких мест не из за того что он Николаев а потому что такие мозги нужны России , его место не там где он сейчас а в башне со звездами! Я никогда не лукавил и говорю правду этот человек всегда жил по заповедям: не укради, не убей а самая главная его заповедь: диви достойно честно и с умом! Успехов вам ВИ
Против Маш;)
13:17 12.12.2014
Извините , а вы хоть раз видели сколько этот человек сил энергии и нервов тратил на всех Вас? Кто ни хера не хотел работать получая шикарные зп?! Вы видели у этого человека на лице желание научить всех бездарей работать не покладая рук на благо предприятия?! Если вы не видели всего этого то закройте все свои рты, значит вы не знаете этого человека! Таких как он единицы в Росиии а то и в Мире, да он криклив жёсток, порой несправедлив но все это было только на благо предприятие которое сейчас идет ко дну, заводы- это его жизнь, он там вырос, он любил свое дело! Валерий Иванович вы в своем деле- лучший не давайте на вас открывать рты шавкам которые не стоят ни одной вашей морщины на лице....удачи вам!
Не работал тут, мнение со стороны