ОАО «ВРМ»
(499) 262-48-47

Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании ОАО Вагонреммаш

Сергей Николаевич
20:53 07.01.2015
Ого сколько понаписали! Прям аж книжку издавать можно! Работал с ним тоже, уважал его очень, мог на совещании так опустить что голову как страус не знаешь куда деть, но в принципе в большинстве по теме вещал аргументируя, давай пизд@лей всем заводам, они его если честно наеб&вали иногда но перед ним и муха не про летит. Очень много работал это я знаю лично и удивлен был что убрали меня вторым или третим оттуда выкинули! Жесткий в словах но пр сути очень правильно говорил никогда свои жизненные приоритеты не менял и наверно дай бог здоровья ему не меняет! Жаль что команда распалась даль что был колоссальный труд который сейчас в помойке жаль что врм теперь будут писать с маленькой буквы а не как раньше! Валерий Иванович работая с вами совместно у нас было много разногласий ноя очень горл что работал свами, это школа для меня и других и коллектив у нас был хороший и дружный желаю вам зная ваш напор никогда не унывать никогда не складывает руки! Ведь вы один из тех которые из песка можете дом кирпичный соорудить и при чем многоэтажку! Говорили мне что вас назначили на должность в РЖД , Валерий Иванович какие Ваши годы ..год два три и потихоньку а там и до верхов рукой подать, ведь силы и желания у вас на троих хватит! Вообщем удачи и успехов
Не т