Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94 +7 (495) 332-59-50

Отзыв сотрудника Игорь о компании Стройтрансгаз

Игорь
09:46 06.10.2022
Город: Уфа
Сплошной обман
Соглашусь с предыдущем отзывом, Предложили устроиться АО Метро Трансстрой, позвонил кадровик Евгений Яковлев предложил позицию производителя работ, все обговорили, прошёл службу безопасности, медкомиссию за свои деньги 5тыс.Повторно неоднократно я его переспросил, что все готов уволиться с места работы, комиссию прошёл, на что он ответил все мы вас ждём производителем работ, а перед отъездом он заявляет что будет позиция мастера!!! Соответственно и зп другая и т. д. Я был в шоке, как можно быть таким безсовестным, обманывать людей, обходите стороной данную организацию, сплошной обман с самого начала, надеюсь данный отзыв поможет остальным не попасть на данные уловки остальным
Стройтрансгаз
2023-06-27 11:10:59
Здравствуйте, сожалеем, что вы столкнулись со сложностями при трудоустройстве. В выданном Вам направлении на прохождение медкомиссии была указана должность мастера. Расходы, понесенные Вами за прохождение медкомиссии, Вам возмещены в полном объеме. В случае возникновения сложностей при трудоустройстве в компанию, просим обращаться на Линию доверия по тел: 8-800-200-1685