Стройтрансгаз

Отзывы сотрудников о работодателе Стройтрансгаз (40)
Руслан (Соискатель)
12:20 02.02.2017
Срочно надо подскажите учебный отпуск оплачивают нет? Заочникам.
Не знаю
Лариса (Соискатель)
09:18 23.12.2016
Ребята предложили работу кладовщиком на Ямал ответьте пожалуйста хорошая или нет компания? Только честно.Срочно.
пока нет
иван (Сотрудник)
10:13 16.11.2016
Работаю здесь давно, главное зп платят, остальное пофиг
курить по времени
Владимир (Сотрудник)
Город: Уфа
09:50 16.11.2016
Быт неплохой,питание нормальное.Официально оформляют хоть.
Выезжал на ЗП 80,000,получил 65,000.
Максим (Бывший сотрудник)
13:21 10.11.2016
Хорошие бытовые условия.Питание основательное.
Наглый гл.механик!!!лучше не ругаться с ним.
И ноутбуки с собой брать нельзя-вот это самое обидное!!!
елена (Соискатель)
08:13 04.11.2016
лохотрон
лохотрон бойтесь!!!!!!!!!!! в г. Тюмени работает агенство под прикрытием организации стройтранзгаз расположеное по ул республики 59 отправляет людей умирать а не работать
Михаил (Сотрудник)
23:10 30.10.2016
Для тех кто ещё работает, не прогибайтесь бандере ни когда в будущем совесть мучить не будет.
Надежда (Соискатель)
Город: Киров
21:50 24.10.2016
В г.Тюмени на ул.Республики, 59 есть агенство работает под СТГ. Присылает вызов на работу и направление на медкомиссию, как настоящая организация. Обещают устройство по ТК РФ. Зарплата белая, питание за счет организации, но сначала испытательный срок - 2 месяца. А перед тем, как заключить договор, надо еще и заплатить 8250р. сказали, как будто на питание на время испытательного срока. Деньги надо перечислить гл.бухгалтеру на карту (Сысцовой Оксане Дмитриевне). Руководитель этой компании Титова Елена Викторовна. Зарплата оказывается будет черная, питание за свой счет и проживание не понятно где. Сказали по телефону, что будет выдано направление на место работы, а в результате сказали, езжай на вокзал, а мы тебе позвоним куда надо ехать, смешно. Вообщем полная лажа!!! Бойтесь таких компаний, особенно эту. Работаю на севере уже 15 лет и всегда мечтал устроиться в СТГ, и вот думал- сбылась мечта идиота, но УВЫ!
федор (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
19:53 19.10.2016
я не заметил
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Мирный
16:08 13.10.2016
Особо нет...
СТГ Трубопроводстрой не вздумайте устраиваться туда на всех участка очередь в столовую километровая, а самое главное без причин режут зарплаты, могут уволить тоже без причины но нарисуют красиво, всех дел мастер специалист на все крылья, так как взлетел высоко, падать будет наверно как атомная бомба Руководитель супер группы Сильченко С.С. скольких людей он уже обманным образом уволил, наверно можно со счёту сбиться... Очень не хороший человек!!!
Лана
10:26 06.09.2016
ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ ГРУППУ КОМПАНИЙ СТГ с другими Стройтрансгазами! В отличии от других шарашек здесь все норм. ЗП белая-стабильная на карты, межвахта и проезд оплачивается, спецуха, питание, бытусловия все на 5+.
Зажравшиеся сотрудники на объектах.
Прохожий
Город: Пермь
21:24 13.07.2016
З.П. вовремя,питание в столовой..
михаил
23:46 25.02.2016
когда то всё было прекрасно
удерживают, задерживают зарплату. пьянство разврат бабы
17:41 03.02.2016
СТГ-ТПС, Даже не думайте суватся!!! Штрафы за всё, Полный контроль под камерами даже в свободное время, ( ОСВЕНЦИМ). Зарплата- задержка уже при начале работ !!! Обещания с их стороны прямо пропорциональны действиям, Нарушения всех законов как работодателя, Самое главное этой шариги нет как юридического лица !!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО !!! Про трудовые книжки забудте, вырвать нереально, только на месте, на севере, но дорога домой тогда за свой счёт- (такси с Ленска до Мирного и самолёт дамой), при чом говорят не стесняясь. А с дома некуда слать заявление (нет юр. адреса). Обходите стороной эту шарагу !!!!
Работник
07:26 15.01.2016
А о достоинствах не хочется писать, по пальцам можно их пересчитать. Всё недостатки прозебают тут, вот почему все люди и бегут!
В "Стройтрансгаз Сибирь" пришла, сразу "ШОК" поймала я. В кадрах девочка сидит, в документах так мудрит. Вот приём ведт она, заявленье подала. А за ним лист с подписями, ознакомься - подпиши, Положенья - не проси. Спец.одежду не дают, заявленье то берут. Если что, на удержанье. Что за тайна не пойму, всё так скрыто, почему???? Справку запросила я и смеялась до утра. Падежей она не знает, как попало всё склоняет. Что за "спец" у Вас такой, "Стройтрансгаз" мой дорогой!
Бывший сотрудник
08:25 10.01.2016
Ну есть, конечно, что скрывать, но не хочу об этом я писать.Достоинств очень мало, я скажу, а недостатком - горы, опишу.
Антон
Город: г. Москва, Беговая, 3
02:33 22.12.2014
Красивое здание
Руководство - полные имбицилы. Мотивация руководства: максимально долго просидеть на своем месте получая нелохую з/п.

Корпоративная культура: кто у кого родственник, люди состороны приходят, но также и уходят, отрицательная селекция.

Постоянные реформирования компании, сокращения, короче трэш.

Меня уволили за 3 дня до окончния испытательного срока (попал под сокращение под новый год, когда "оптимизировали" налогообложение путем разбиения ОАО на множество ООО), был свидетелем как пытались турнуть человека честно и добросовестно проработавшего много лет в компании, но она не поддалась пришлось компенсацию выплачивать за 3 сесяца).
Кандидат
Город: г. Москва, ул.Беговая д.3
14:48 19.11.2014
Крупная строительная компания, удобное расположение офиса
При приеме на работу требуют проходить тестирование Talent Q, строгий дресс код, после непрохождение тестирования автоматический отказывают в приеме

Сложилось такое впечатление, что просто ищут кандидатов и все.
11:06 16.10.2014
абсолютно исключено!нет такого,всё руководство %удалено%!!!!!!!
%удалено%,наёбывают как могут!!!!не суйтесь в эту шарагу пока Блехер и его жопализы ТУЛЬСКИЕ отсиживают свои задницы!!!!
Город: г. Уфа
11:31 15.10.2014
нету хорошего...верните заработанные деньги
где зарплата....так хвалят хафизова,,,ушел ,,,не заметно он а где деньги
Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94
+7 (495) 332-59-50
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Стройтрансгаз