Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94 +7 (495) 332-59-50

Отзыв сотрудника Денис о компании Стройтрансгаз

Денис
09:19 06.10.2022
Город: Оренбург
Их нет! Занимаются обманом при рекрутинге!
«Багаевский гидроузел, 2-й этап»!!! Обходите стороной эту контору!!! Мне поступило предложение о трудоустройстве в АО «Метротрансстрой», в должности производителя работ. Звонивший с номера +7(918)345-55-50, представился, как Яковлев Евгений Алексеевич – сотрудник отдела кадров АО «СТГ». На тот момент я работал с. Белокаменка в проекте Арктик СПГ2 на площадке «ЦСКМС».
Согласился. Заполнил анкету отправил. Проверку СБ прошел и в тот же день Евгений выслал направление на мед комиссию, где в графе должность прописано Мастер! Перезваниваю, чтобы уточнить, на что получил ответ - это типовой бланк, не переживайте, мы вас берем на позицию прораба, смело проходите мед комиссию и увольняйтесь. Мед комиссию прошел, уволился. Через пару дней звонит Евгений и говорит-в штатном расписании позиции прораба нет, можем взять вас на позицию мастер. Я отказался. Мой стаж в строительстве более 11 лет, высшее образование, повышение квалификации и т.п. Так я остался без работы, потратил нервы, время и деньги(мед комиссия). Потом узнал о том, что у них такая схема часто практикуется и, что обманывают с уровнем заработанной платы, к примеру мастер получает 67 000 рублей.