Группа компаний «Стройтрансгаз» (Группа СТГ), ОАО Стройтрансгаз, ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройтрансгаз», ООО «СТГ Инжиниринг», ООО «Стройтрансгаз-М»
+7 (495) 258-94-94 +7 (495) 332-59-50

Отзыв сотрудника Аноним о компании Стройтрансгаз

17:41 03.02.2016
СТГ-ТПС, Даже не думайте суватся!!! Штрафы за всё, Полный контроль под камерами даже в свободное время, ( ОСВЕНЦИМ). Зарплата- задержка уже при начале работ !!! Обещания с их стороны прямо пропорциональны действиям, Нарушения всех законов как работодателя, Самое главное этой шариги нет как юридического лица !!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО !!! Про трудовые книжки забудте, вырвать нереально, только на месте, на севере, но дорога домой тогда за свой счёт- (такси с Ленска до Мирного и самолёт дамой), при чом говорят не стесняясь. А с дома некуда слать заявление (нет юр. адреса). Обходите стороной эту шарагу !!!!
квентин
2016-03-10 09:32:44
Стг тпс! ну на счет ментов там печально. они везде. сбэшники. все бывшие менты. вроде работать приехал а приходится гаситься от них постоянно чтобы криво не насадить!. свои законы там-это да! Но касаемо зп я остался доволен. сколько обещали столько и дали. пока...во всяком случае. ну а раз так то будем крепиться.
квентин
2016-03-10 09:53:03
так что будем работать! хорошо там где нас нет! а гайки везде закручивают потихоньку. лишь бы деньги платили. жить то надо!