ОАО "МТТ", ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком"
+7 (495) 789-39-99 +7 (495) 789-39-49
Email: office@mtt.ru
Сайт: mtt.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Межрегиональный ТранзитТелеком

13:38 02.07.2014
Всем доброго дня ! Вообщем был на собеседовании в данной компании, честно говоря остались только отрицательные впечатления. Объясню почему . Во первых низкая оплата труда, Во вторых руководитель отдела продаж-молодой парень с большими видимо амбициями который строил из себя не пойми кого. Я думаю что с таким руководством , устроившись в эту компанию можно забыть про уверенность в завтрашнем дне. Всем спасибо .
2014-08-19 09:21:00
Добрый день. Был на собеседовании в компании и вышел на работу в отдел продаж. Руководитель действительно амбициозный, но в этом вижу только плюсы. Руководитель без амбиций не способствует достижению отличных результатов. При это он вполне адекватный. Оплата труда в продажах зависит полностью от показателей вышей работы, нет преград для успешного их выполнения и получения очень приличных бонусов. Ну а уверенность в завтрашнем дне видна невооруженным глазом...компании 20 лет, лидер рынка, большое количество новых проектов и услуг, а так же прекрасный соц. пакет, что еще нужно?
Не ходите в МТТ!
2014-12-15 17:34:00
Да, все верно, МТТ - ужасная конторка, очень низкие зарплаты, при этом куча абсолютно неадекватных требований и хамское отношение к персоналу. Все это можно почувствовать уже на этапе собеседования. Ищут звезду продаж с огромным функционалом за мизерную компенсацию. Ну и пусть ищут, придурки.