ОАО "БИНБАНК"
Сайт: www.binbank.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании БИНБАНК

18:12 23.07.2014
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!

При устройстве на вакансию Главный специалист Центра внутреннего аудита ДВКиА могут обмануть. Пригласить на оформление (письменно) и тут же заявить, что состоялось заседание Правления и вакансию сократили. Никого не будет волновать, что Вы останетесь без работы. Проявляйте осторожность. Занимается такими делами Директор Департамента внутреннего контроля и аудита г-н Ч. Доверять ему нельзя, может обмануть.
Влад
2014-11-10 15:18:00
Вас не кинули, а Вы не прошли фильтр СБ - наверняка либо неплательщик, либо скандалист. И, кстати, если вы хороший работник, то вас и назад легко возьмут! Что-то неправдоподобная история у Вас ))
2014-12-07 03:26:00
А почему же сказать об этом? Вы не прошли фильтр СБ. Зачем кидаловом заниматься? Зачем приглашать ВЫЙТИ на работу? Или Черемисину больше заняться нечем?
2014-12-07 03:58:00
Вот текст приглашения:

Приглашаем Вас на оформление в ОАО "Бинбанк" ХХ.ХХ.20ХХ в 09:15. Оформление займет 1,5 - 2 ч.

адрес: м. Таганская (кольцевая), Известковый пер., дом 3

Внизу будет заказан пропуск. Оформляете пропуск и поднимаетесь на 3-й этаж в Департамент персонала и организационного развития\отдел кадров и трудовых отношений (из лифта налево)

При себе необходимо иметь (см.вложение):
2014-12-07 04:17:00
Нет ну не свинское ли это отношение: наша СБ Вас проверила и не одобрила. Но мы Вам вышлем оффер, пригласим на оформление и после того как Вы уволитесь скажем, что Вы нам не подходите. Идите назад устраивайтесь. А еще декларируют, что это социально ответственный банк. Мошенники! Как можно доверять такому банку.
2014-12-07 04:33:00
Кстати, заключение СБ показывали, оно было положительное.