+7 (495) 755-55-45
Сайт: www.ntvplus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НТВ-Плюс

00:21 21.03.2013
Надо честно признать ,что компания заботится о сотрудниках.

В компании предоставляется 3 дня дополнительного отпуска за ненормированный рабочий день, предоставляется скидка на занятия фитнес, предоставляется хорошая медицинская страховка.

Не могу и не хочу проходить мимо клеветы в адрес главного бухгалтера, сразу видно,что пишет неудачник,которого уволили из-за неумения работать.Я впервые увидела в этой компании главного бухгалтера, который развивает сотрудников, до ее прихода в бухгалтерии никто не мог заменить отсутствующего сотрудника. Отчетность составляли только избранные, никто не делился своими знаниями- все это изменила (удалено), она дала возможность составлять отчетность рядовым бухгалтерам ,помогла поверить в возможность расти профессионально. Что касается заработной платы - именно с приходом (удалено) стали оплачиваться дополнительные нагрузки сотрудников.

Крик и сплетни - это вообще не про нее, потому что она постоянно занята и у нее нет времени на такое.

Работа в этом коллективе позволила мне уйти со значительным повышением по карьерной лестнице и с увеличением оплаты труда. Согласна ,что работа в этой компании требует хорошей квалификации и готовности к дополнительным нагрузкам. Если Вы идете работать и расти в своей специальности- рекомендую поработать с этим главным бухгалтером, если же просто отбыть время - у Вас не получится - Вас сразу вычислят и заставят зарабатывать свою заработную плату.
Низкая заработная плата, отсутствие ремонта , старая мебель, помещения не проветриваются, большие переработки. Кроме работы должно оставаться время на семью и детей.
андрей
2013-03-25 20:25:00
Не мог не отреагировать на сей отзыв.Да действительно компания дает 3 дня доп отпуска,но не моглиб вы случайно подсказать на сколько дней раньше ГБ вывела людей на работу в новогодние праздники?Да ,по поводу развития сотрудников:как сотрудник за месяц работы может развиться(дольше народ не держится).Согласен раньше отчеты делали избранные Спецы...Сейчас по приказу ГБ хватаются все,но увы друзья как не садитесь...Результат:подмога все из тогож Ростова в лице бывшего зама,бардак и никто ни за что не отвечает:приходишь ,а там новый человек,и слова;это делал предидущий сотрудник а я за него не в ответе...Ну что касательно Вас, не смотря на значительное повышение по карьерной лестнице,как вы пишете ,всеж вы ушли или вас,где ж логика???
2013-03-27 13:30:00
О каком развитии может идти речь, если бухгалтерия работает богом забытой программе Парус, где не настроен ни один отчет, очень много действий делается в ручную!! А сейчас во все нормальные компании берут со знанием 1С 8.2.
2013-03-27 15:19:00
Уважаемые господа минимум 3 дня дается согласно Трудовому Кодексу РФ, а не заботой организации.
Аноним Другой
2013-03-27 16:12:00
3 дня к отпуску - это не милость организации, а МИНИМАЛЬНАЯ компенсация за ненормированный рабочий день (СТ 119 ТК РФ). А ненормированный рабочий день многие работодатели и руководители воспринимают (в т.ч. такие как на НТВ+), что человек становится РАБОМ, хорошо хоть розгами не бьют. И такие как ГБ, заставляют выходить в субботу и воскресенье на работу. И человек должен оправдываться, почему он не может прийти в выходной! Это дикость! А потом после 6-ти или 7-ми дневной рабочей недельки можно весело сходить на фитнес со скидкой. Кстати, многие, уважающие своих сотрудников компании, прописывают в КД доп отпуск 5-7 дней за ненормированный рабочий день, а не 3. Ещё очень рассмешила фраза "помогла поверить в возможность расти профессионально"...это просто гениально, 5 баллов!