+7 (495) 755-55-45
Сайт: www.ntvplus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НТВ-Плюс

07:46 18.03.2013
Их нет! таких компаний полно в Москве!
Проработала в данной компании некоторое время, главным бухгалтером была женщина , родом из Ростова-на-Дону- (удалено), с виду очень милая, приветливая дама! За данный период моей работы в бухгалтерии уволилось около 30 человек, не считая новеньких людей, которых хватило на пару дней, чтобы сбежать с этого дурдома! Постоянно загружали работой не относящейся к бухгалтерии, папочки все переклеить, таблички по 200 раз переделывать, так как некрасиво оформлено, какие то отчеты, которые никому были не нужны. Я не помню дня чтобы уходила в 18.00. А как закрытие месяца, так вообще можно было брать с собой раскладушку. Главный бухгалтер оказалась женщиной одинокой, с личными проблемами, которые отражались на работе всего коллектива. Уважаемые бухгалтера, не ходите в данную компанию, если вы не хотите проводить все свое время на работе. Ещё самое интересное у одинаковых должностей разные зарплаты, что нарушает Трудовой кодекс РФ. Во всех их вакансиях не стоит уровень зарплаты!!!
Бывший
2013-03-21 07:35:00
Согласна, отстойных фирм в Москве множество!!! Жалко свои трудовые! А потом девушка (Елена) в отделе кадров удивляется, что у кандидата много записей! Предупреждайте! Не берите грех надушу!