+7 (495) 755-55-45
Сайт: www.ntvplus.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании НТВ-Плюс

20:10 19.03.2013
Хороший коллектив! больше положительных сторон нет.
Поработала в бухгалтерии и я, присоединяюсь к авторам, оставившим свои отзывы ранее. Главный бухгалтер из Ростова, очень лицемерна,не воспринимает самокритики, считает что права всегда и во всем. текучка кадров в бухгалтерии не удивляет, люди почти каждый месяц пишут заявления на увольнение, вышестоящее руководство на это никак не реагирует. На сей счет возникает много вопросов. (удалено) постоянно нервная и с плохим настроением, орет на сотрудников, унижает их. Хотя на собеседовании производит впечатление хорошего руководителя. Это не так. З/п состоит из оклада (маленького) и надбавки главного бухгалтера. Как оказалось, эту надбавку действительно приходится выпрашивать, услышав много неприятных вещей о своей работе. (удалено) любит сплетни, активно их слушает и делает выводы даже не поговорив с человеком. О бухгалтерии на НТВ плюс ходит дурная слава, никто из других дирекций уже не удивляется тому, что люди уходят, не успев прийти. Не ходите работать в бухгалтерию, там бардак. И кстати, про папочки, таблички и реестры все написано правильно. Главный бухгалтер обожает переставлять местами папочки, переклеивать корешки, по двадцать раз заставлять переделывать никому ненужные таблички и т.д. Перспектив в компании никаких, если, конечно, вы не являетесь "приближенным к императору" или родственником.
2013-03-20 22:35:00
Клевета полная, сразу видно,что пишет неудачник,т.к. главный бухгалтер развивает сотрудников, которые имеют интерес к повышению квалификации.

Крик и сплетни - это вообще не про нее.

Я тоже работала в этой компании. Работа в этом коллективе позволила мне уйти со значительным повышением по карьерной лестнице и с увеличением оплаты труда.До прихода Богомоловой А.Х. не было продвижения и развития коллектива, заработная плата выплачивалась без учета дополнительных нагрузок. Согласна ,что работа в этой компании требует хорошей квалификации и готовности к дополнительным нагрузкам, однако заработная плата не соответствует таким трудозатратам. Если ВЫ идете работать и расти в своей специальности- рекомендую поработать с этим главным бухгалтером, если же просто отбыть время - у Вас не получится - Вас сразу вычислят и заставят зарабатывать свою заработную плату.
2013-03-21 07:12:00
Никакая это не клевета!! Это чистая правда! Условия труда просто не выносимые - непонятно чем должны заниматься бухгалтера? Вести бух.учет или заполнять множество не нужных таблиц.... Очень жаль тех, кто там остался и остается работать, просто из-за личных причин, да и они бы сказали тоже самое. Коллектив действительно хороший (и в бухгалтерии, и в других отделах)! Девчонки замечательные, всегда помогут! Никогда бы не ушла, если не ГБ.

А положительный отзыв написала (возможно сама ГБ), она любит писать письма в такой час.

Искренне сочувствую тем, кто потратил свое время на работу в бухгалтерии НТВ-ПЛЮС.

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В БУХГАЛТЕРИЮ НТВ-ПЛЮС - пожалейте свои нервы!
Бывший
2013-03-21 15:21:00
Развивает сотрудников, скорее занимает не нужной работой, и не отпускает во время! Даже в 22.40 нужно отпрашиваться, а в ответ - нет, доделаешь работу уйдешь!

Неудачники..... так что ж, когда на работу берут, не понимают (не ГБ, не отдел кадров, ни служба безопастности) кто неудачник, а кто нет..... Столько достойных людей ушло (профессионалов своего дела), и не нужно оправдывать ГБ, РАБОТА ТАМ НЕВЫНОСИМАЯ....ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ТАМ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, ЭТО ОПЫТ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЧЕК, СОСТАВЛЕНИЯ БУХ.СПРАВОК НА 150 СТРАНИЦ!! смех.........
Не Важно
2013-04-11 23:23:00
Почти все отрицательные комментарии полный бред. Да, соглашусь, что Альфия Хамзяевна строгий руководитель, но а как Вы хотели? На то и нужны руководители!!! И она ни кого не заставляет перерабатывать. Кто хочет выйти в выходные и подработать!!!!!!!!!!!!!!!!! тот сам вписывает себя в список работ на вых. дни и указывает причину выхода. И все это оплачивается!!! Так как все переработки и работа в вых. дни фиксируется самим работником в журнале учета рабочего времени. Я работаю с этим руководителем и ни чего более абсурдного, чем ваши отрицательные комментарии не слышала. Удачи!!! Ищите руководителя тряпку!!!!!
2013-11-01 19:58:00
Богомолову ещё не убрали? Бухгалтера не ходите в это компанию работать, есть очень много организаций с нормальными условиями, а здесь делать нечего. Данным отделом управляет душевно больной человек.
Бухгалтер из Ростова
2014-04-26 11:56:00
Отрицательные комментарии - правда. Всё описанное авторами было в бухгалтерии ЗАО "Ростовская Сотовая Связь", брэнд TELE 2, до ухода ГБ Богомоловой А.Х. в Москву, в TELE 2- Россия. Регулярная текучка кадров, журнал учёта времени прихода, ухода на работу, с работы, работа сверхурочно всегда, папочки одно цвета, чёрного, крик, унижение сотрудников. Регулярные утренние "разносы" сотрудников в состоянии "бешенства", вызванного общением с дочерью мажоркой. Абсолютное неприятие работников дерзнувших спорить и иметь собственное мнение. Строгий руководитель - это не руководитель - псих на почве не сложившейся личной жизни. Если Вам нравится когда о Вас вытирают ноги и Вам на себя плевать, нравится жить на работе, если дома Вас не кто не ждёт, Вы готовы работать 24 часа в сутки, 12 месяцев в году, Вы с Богомоловой А.Х. сработаетесь. Страшнее неудовлетворённой женщины может быть только...
Дмитрий Зайцев
2014-12-06 17:16:00
Просто УЖАСНОЕ комментирование на канале "НТВ ПЛЮС НАШ ФУТБОЛ" Геннадия Орлова !!! Сколько можно слушать как он в прямом эфире что-то перебирает во рту прям в микрофон !!! Клацает зубными протезами и т.д. И это на протяжении всего матча !!! Просто мерзость , после такого комментатора начинает даже подташнивать ! Неужели никто на НТВ+ этого не слышит ?? Уберите эту пожилую мерзость пожалуйста ! Слушать невозможно !!!