ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС", ИПО ГАРАНТ
Сайт: www.garant.ru

Отзыв сотрудника Посетитель о компании НПП Гарант-Сервис

Посетитель
14:28 20.10.2013
Из положительных сторон понравилось только здание, которое не принадлежит "Гаранту".
Или так совпало, или такое происходит регулярно, но очень много увольняющихся - и это показатель. Из всего увиденного мне понравилось только здание - так называемая внешняя оболочка, но, оказалось, что и здание не принадлежит "Гаранту". Собеседование проходило в два этапа: сначала работник по персоналу, потом начальник. Ничего конкретного начальник объяснить не мог, даже по зарплате. Понял, что работать в таком месте не стоит. Полнейшая некомпетентность во всем! "Гарант" не гарантирует своим сотрудникам НИЧЕГО!
2013-10-20 17:51:00
Согласен с Вашим комментарием полностью! А про зарплаты руководители некоторых отделов умалчивают, потому что откровенно обманывают работников в свою пользу. Особенно это касается отделов, где зарплата сдельная.
Бывший сотрудник
2013-10-21 10:56:00
Зарплаты и нормы выработки должны озвучиваться сразу согласно законодательства. Если не говорят или расплывчатыми фразами, то это самый настоящий обман.
Лол
2013-10-23 08:48:00
К Вашему удивлению сообщу, что здание принадлежит компании. Со всем остальным спорить не буду, ибо это Ваше субъективное мнение.
Александр Тимофеевич
2013-10-25 17:31:00
Видимо, у Гарант-Сервиса наступили не лучшие времена?! Приобрели для офиса справочник, выпущенный в Гаранте, о чем теперь очень сожалеем. Хотелось бы узнать, есть ли у них корректорская служба? Ошибка на ошибке, как будто издавали эту книгу малограмотные сотрудники, наверное, безграмотная молодежь?! Неужели там все так безнадежно? И какая нам разница, кому принадлежит здание, если выпущенный Гарантом продукт, полный брак? Жалко потраченных денег. Больше у Гаранта покупать ничего не будем !
Вася
2013-11-03 09:39:00
Компания догнивает последние деньки.