АО «НПФ «СтальФонд»
+7 (495) 980-95-30 +7 (495) 980-95-35 8 (800) 333-32-55
Сайт: www.stalfond.ru

Отзыв сотрудника Эдуард Самигуллин о компании НПФ "Стальфонд"

Эдуард Самигуллин
21:38 16.09.2013
Город: г. Уфа
Нормальная контора, работает по стандартному принципу сетевого маркетинга, МЛМ. Я бывал в таких и понимаю, что тут как плавать учиться - либо долго, нудно этап за этапом, год за годом, либо сразу в воду и плыви или тони. Никто тебя за ручку тащить не будет и денежек на блюдце с золотой каемочкой в мягкую постельку не принесет.

Одно сильно отличает - рисков для вступивших нет никаких, так как регулируется законодательством.

Сам Стальфонд один из лучших НПФ, а то что прибегнул к опыту МЛМ, так это очень здорово, практика показывает, что сетевой маркетинг это самый мощный и наиболее дешёвый инструмент продвижения. Таким образом Стальфонд по итогам 13 года может обогнать конкурентов по объёму договоров и стать лидером.

В общем, работать в Стальфонд я пойду, опыт есть, а тем, кто говорит, что это лохотрон скажу - смотрите, с кем вам работать приходится, иначе, как говорится, ложка дёгтя бочку мёда портит.

И вообще, людей, хотящих по быстрому срубить бабла, не заморачиваясь на мораль и принципы, в наше время везде хватает, сам Стальфонд тут не при чём.
О самом Стальфонде на собеседовании практически не говорили - мне было не очень интересно слушать стандартную говорилку, да и до момента приглашения вообще не помнил, что есть какая-то накопительная часть пенсии, поэтому переводил разговор на более насущное - в чём состоит работа и какие обязанности.

И вот здесь пришлось самому доискиваться до всех нюансов, и слава богу, а то потом тоже бы плевался. Сложилось впечатление, что ДСА не совсем, мягко выражаясь, профессионал...... В конце концов, ДСА призналась, что не владеет той информацией, которая мне нужна, пригласила встретиться с ДД, и попросила взять её с собой, так как ей тоже "надо бы знать ответы на мои вопросы"

В общем, подготовка ФК, РГ, и остальных несколько "хромает", из-за чего, собственно, и появляются комментарии отрицательного характера.
ФУАГРА
2014-11-15 01:57:00