Новикомбанк

Новикомбанк — современный высокотехнологичный российский банк.Новикомбанк предоставляет своим клиентам банковские услуги на всех сегментах финансового рынка.  Новикомбанк входит в число 40 крупнейших российских банков. Объемы бизнеса стабильно растут — активы Новикомбанка превышают 200 млрд рублей. Новикомбанк обладает обширным опытом успешной работы с лидерами национальной экономики. В числе клиентов Новикомбанка — ведущие предприятия ОПК, машиностроения, автомобильной промышленности, сферы наукоемких технологий. Одним из крупнейших акционеров Новикомбанка является Государственная корпорация Ростех.

Новикомбанк активно поддерживает реальный сектор российской экономики. Корпоративный кредитный портфель Новикомбанка превышает 100 млрд рублей. Новикомбанк — финансовый партнер ГК Ростех. Новикомбанк активно участвует в решении важнейших государственных задач по развитию в России высокотехнологичных производств и повышению конкурентоспособности национальной экономики.

Отзывы сотрудников о работодателе Новикомбанк (73)
Карина
2016-01-15 21:27
не выявлены
президента "Новикомбанк" банка похоже увольняют, да и с сестра его замешана в каких то грязных делишках
Ева
2016-01-15 21:12
не знаю
Занятнаую статью прочитала о том что 14 января в Новокуйбышевском городском суде Самарской области рассматривалось дело, в котором двоюродная сестра президента Новикомбанка Ильи Губина обвинялась в уклонении от возврата крупной суммы денег. http://raznesi.info/police/
Очевидец
2016-01-14 20:09
Про этого якобы православного маньяка президента все негативные отзывы и половину правды не говорят! люди , не ходите работать в этот хренов банк, там вас будут оскорблять , унижать и топтать потому что так любит местный князек -психопат.
Кристина
2015-11-27 08:15
Народ, этот президент банка состоит в какой то секте 100 %!
Ирина
2015-11-24 23:55
И на мою долю выпал печальный опыт работы в НОВИКОМБАНКЕ. Девочки, берегите свои нервы, не идите туда ни в коем случае! Все, кто работают в Аппарате Президента пашут как кони, и ежедневно выслушивают в свой адрес ведро нелицеприятных слов и оскорблений! Не выполняется ни одно обещание ни по з/п, ни по графику работы! А этот Презедентишка,как он всем показывает, верующий человек, это дьявол во плоти! Он доводил секретарей и охранников до того, что их увозили на карете скорой помощи! У водителя случился инсульт, у секретаря кровь носом пошла, не могли остановить! Вот такой ХРИСТИАНИН, СЫН БОЖИЙ! Людей без оружия в могилу может загнать! А по понедельничкам на службу и исповедь!
Ирина
2015-11-20 15:06
в аппарате президента их точно нет
Николай_36
2015-07-14 18:07
В прошлые выхи играли трунир по футболу на стадионе Октябрь организованный ЦСКА! Так круто было. Зарядились духом соперничества. Победившим – призы,участникам сувениры! А после еще посмотрели матч ЦСКА-Крылья Советов (основные составы)! А приглашенным гостем был Пономарев! Восторг! Даже пообщаться удалось) А потом как полагается пивко и шашлычок)) подняли командный дух, так сказать)
Дисциплина на работе жесткая
2015-06-30 18:27
В этом банке хорошо начинать. Еще во время учебы, например, как поступила я. Сначала взяли в операционный отдел – скучновато, но жить можно. Через полгода перевелась кредитовать частных лиц, в этом направлении пока хочу развиваться. Я постоянно сама и на обучение просилась, и на тренинги, все есть для повышения квалификации. Советую тем, кто уже на 4-5 курсе. Опыт будет, остаться и вырасти можно. Берегите нервы и ничего не бойтесь!
Очень не хватает столовой
Ольга Сафонова
2015-06-26 21:01
Работаю в Новиком банке в филиале в Тольятти, отдел рисков. Работы не много, но она требует максимальной отдачи. На мой взгляд, банк один из лучших в городе, хоть и не очень популярный среди физиков. В плане кол-ва и условий меня устраивает. Последнее время больничный много брала по уходу за ребенком, начальство скрипя зубами отпускает...хорошо, что все по-белому, все оплачивается
Елена Филимонова
2015-06-14 14:03
Пришла работать в банк в прошлом году, сначала думала, что ненадолго, а теперь думаю, что «в каждой избушке свои погремушки», в другое место идти пока смысла не вижу. Сначала повышение хочу + ипотечку тут взять на условиях для сотрудников
Офис тесноват и пообедать особо негде
Александр Волчанинов
Город: г. Москва, Якиманская набережная
2015-01-13 22:22
Начитался отзывов уже после трудоустройства. Такое ощущение, что пишут лентяи. Я работаю 4й месяц и пока всем доволен. Да, начальство требовательное, а как иначе? Руководители трудоголики и полностью преданы работе. Я поддерживаю такой принцип! если интересно, то я за качественную работу, а просто просиживать штаны не привык. Офис в центре, красивая набережная, уютный офис, приветливые коллеги и все условия для работы есть. Единственный минус- нет столовой. Но для меня это даже плюс - мне жена всегда с собой обед кладет ;) Всем сотрудникам банка привет!
Нет столовой
Инна Столярова
Город: г. в Московской области
2014-12-29 16:04
Было бы желание и умение работать, тогда будет и высокая зарплата и нормальное отношение со стороны руководства. А те, кто поливают банк грязью, видимо просто не смогли работать и вместо того, чтобы искать причины в себе, обвиняют во всем банк. Это называется перекладывать с больной головы на здоровую.
отрицательные стороны не обнаружены
Елена Честная
2014-12-28 03:26
нет !и не было
Сотрудники кадровой службы этого недобанка) ну будьте хоть немного поизобретательнее)) ваше стремление повысить рейтинг заведения понятны, но все ваши отзывы как под копирку))

уверена, что разумные люди кот. получают приглашения на собеседования от вас же - просто тихо умиляютя читая ваши же "отзывы"))
Егор Стерликов
2014-12-22 13:14
Отличная компания! Работаю в ней уже 2 года экономистом, полностью доволен. У меня отличный коллектив,высокая заработная плата, интересное содержание труда.Благодарен своему руководству за его адекватность(это редкость сегодня) и банку за вакансию.
На мой взгляд, отсутствуют
Ирина Комова
Город: г. Санкт-Петербург, Конногвардейский б-р, д. 3
2014-12-22 12:23
Как место работы, банк очень достойный. И атмосфера в коллективе приятная, руководство очень даже не плохое, в том числе сам Губин. Ну и самое главное, зарплата в среднем повыше рыночной будет, сейчас это особенно актуально
Серьезный проблем не замечаю
Степан Метелкин
Город: г. Волгоград
2014-12-22 11:38
Работаю здесь меньше года, но могу многое рассказать. Это моя первая работа по специальности (в 2013 году окончил МГОУ факультет экономики). Молодой, интересный, сплоченный и ответственный коллектив в который я с легкостью сумел влиться. Приятное и умное руководство с которым легко (если конечно все выполняешь правильно и в срок). ЗП меня устраивает, по крайней мере в данный период. В общем работать приятно.
Не увидел
Илья Тепляков
2014-12-19 19:30
Работаю не так долго : более полугода,однако уже успел оценить преимущества данного места работы. По сравнению с другими банками, с которыми имел неприятный опыт взаимодействия, здесь высокая з/п, соответствующая указанной в вакансии и есть РЕАЛЬНЫЕ перспективы карьерного роста.Также хочу отметить отличную систему ввода в должность(адаптация протекла быстро и эффективно)
Пока не выявил
Валерий Харинов
Город: г. Екатеринбург
2014-12-19 12:16
Устроился в этот банк почти год назад. Поначалу было тяжело, много заданий с которыми не всегда успевал справиться, но коллектив помогал и уже через месяц работать стало намного легче, так сказать втянулся. Руководство хорошее, но правда требовательное. Заработная плата в банке очень хорошая и является выше средней во всем Екатеринбурге + всяческие премии и надбавки. Работа в этом банке меня полностью устраивает.
Андрей Егоров
Город: г. Челябинск
2014-12-19 12:12
Банке вполне себе не плохой в плане работы. Главное работать должным образом и карьера в банке сложится хорошо. Коллектив отличный и дружный. г.Челябинск
не замечал
Слава
Город: г. Нижний Новгород
2014-12-18 10:23
Работаю в представительстве банка в Нижнем Новгороде 4 года. Работа достаточно сложная, прохлаждаться в рабочее время не получится, но платят неплохо и условия работы вполне приемлемые. Поэтому отзыв ниже к нам явно не относится - не бойтесь, друзья)

Хотелось бы чтобы премии платили почаще
АО АКБ «НОВИКОМБАНК»
+7 (495) 974-71-87
+7 (495) 745-56-10
Сайт: novikom.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Новикомбанк