АО АКБ «НОВИКОМБАНК»
Сайт: novikom.ru

Отзыв сотрудника Марина Лузик о компании Новикомбанк

Марина Лузик
13:37 17.12.2014
Работала в этом банке почти 2 года. До этого в 2-х банках, но дольше года не продержалась из-за всяческих наездов со стороны начальства, недружественной обстановке в офисах, да и многих других отрицательных моментов...

Честно говоря, когда устраивалась в Новикомбанк, думала что все будет тоже самое и ничего не поменяется. В первый же рабочий день все мои опасения были разбиты о стену! Дружественный, профессиональный и молодой коллектив помог мне сразу же освоиться на новом месте. Руководство очень хорошее, конечно требовательное, но справедливое и до бредовых заданий не доходит. Всегда войдет в положение и постарается помочь. У меня был период, когда мой сынишка сильно болел и мне нужно было на 2 часа пораньше уходить с работы, коллектив и руководство офиса вошло в мое положение и мне дали такую возможность, без урезания ЗП. Я очень благодарна им за это.

Что касается ЗП, то здесь все на уровне, я в прошлых банках намного меньше получала за такую же работу, чем здесь. Всячески выдаются премии и различные бонусы. Так же очень ценятся хорошие и усердные работники и это приятно. Работа в Новикомбанке очень классная и я рада, что работаю здесь!

И не верьте тем, кто говорит обратное, это какие то лодыри и откровенные лгуны!

Спасибо!
Иногда приходится задерживаться, если не успел чего то сделать в основное время, но это уже проблемы сотрудника. У меня было такое всего пару раз, но сама виновата.
Бывший работник
2014-12-17 15:22:00
Если так все классно, чего ушли?

Такого сотрудника в банке не было. "Всячески выдаются премии и различные бонусы": - откровенное вранье. Есть 13 з/п, но ее выплатят, только если у первого лица правая пятка зачешется. "Нужно было на 2 часа пораньше уходить с работы": - в банке есть журнал учета рабочего времени, в который нужно вносить запись об отсутствии в обязательном порядке. Отсутствие работника в рабочее время строго отслеживается и вычитается из части з/п