Рейтинг компании:
Другие названия:
nikom reklama
Телефоны:
8 (343) 378-45-07 8 (3435) 49-90-60 8 (800) 770-01-61
Сайт: nikomreklama.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лучия о компании РА Ником Реклама

Лучия
11:10 08.02.2018
Город: Екатеринбург
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
Постоянное лицемерие со стороны руководства. Руководитель настраивает коллектив против друг друга, обещая каждому "невероятные" горы золота и перспектив. Все время врут: про зарплату врут, про перспективы врут, про то какой ты замечательный сотрудник врут. Верить нельзя ни единому слову. Ежемесячные задержки зарплаты и аванса более чем на 5 дней. Зарплата черная. Ты работаешь круглые сутки, терпишь хамское и быдловатое отношение руководителя (звонки посреди ночи, "выполни задачу сейчас" и не интересует что ты на больничном или в отпуске в другой стране). Кидают на деньги. По черному. Для того, чтобы получить свои кровно заработанные необходимо обязательно пригрозить высшими инстанциями (ТК или налоговой) по хорошему - не понимают.
Также с тебя снимают штрафы- не обосновано и не оправдано, потому что просто ты это ты.
По ощущениям у руководителя филиала есть психические расстройства и немереной величины корона, хотя сам руководитель из себя ничего не представляет: не воспринимает информацию, все забывает, занимается притворством и нытьем.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лучия
2018-02-08 11:13:14
поддержал(-а) отзыв
опаздывает на работу, хотя сам все время требует и требует, угрожает естественно: не выплатой денег или штрафами. И конечно же лицемерит.
Всем кто решил какими либо узами связать себя с этой компанией - будь вы соискателем или человеком, который хочет заказать выполнение работ у этой компании - БЕГИТЕ. Денег вы не увидите НИКОГДА.
От себя хотелось бы сказать: спасибо Ником Реклама за то, что показала какой компания ни в коем случае не должна быть.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании