Ниагара Стар студия веб дизайна, Niagara Star
Сайт: niagarastar.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Веб-студия Ниагара Стар

Юлия
11:28 13.02.2012
Рабочий день с 10 до 18 часов. Перерыв на обед. Возможно пользоваться столовой в офисе.

Дополнительное медицинское страхование сотрудников.

Бесплатный чай, конфеты и шоколад для сотрудников. Оборудована мини-кухня, с возможностью подогрева обедов.

Офис оборудован кондиционерами для комфортной работы летом и нагревательными приборами для зимнего периода.

Офис уютный, оборудован современными компьютерами. Автоматизация многих процессов, в частности по оформлению договоров.

Нет кулеров для воды.
Анна
2012-03-19 14:10:00
Ага, а еще испытательный срок два месяца без оформления и прохождение тест-дня за котрый надо отдать 600 рублей. Одни плюсы прямо
Сотрудник компании Алексей
2013-01-09 16:23:00
Уважаемая Анна.

О чем Вы говорите ? Все сотрудники оформлены официально. Что касается тест-дня, Вы перепутали, если к концу дня Вы покажите выполненную работу, то она будет оплачена.
Анна
2013-04-10 16:17:00
я говорю о том, о чем у вас говорят на собеседовании, брать деньги ни один уважающий себя работодатель не будет, хотя, стоп о чем я? вы вряд ли к таким работодателям относитесь. что я перепутала? не услышала или услышала не то? может это 600 р должны были заплатить мне, а не я? не смешите людей
пом. директора компании Юлия
2013-04-24 15:25:00
Анна, когда приходите на собеседование меньше волнуйтесь и больше, а главное внимательно слушайте. За прохождение тестового дня (при условии удовлетворительного выполнения задания) Компания платит Вам 600 руб.