Веб-студия Ниагара Стар

Компания «Ниагара Стар» специализируется на создании и раскрутке сайтов уже более 15 лет. Мы сотрудничаем с частными лицами, небольшими организациями, а также с крупными корпорациями. В нашем портфолио представлено уже более 7000 различных работ. Наш коллектив состоит из профессиональных веб-дизайнеров, сео-оптимизаторов и программистов. Все они – специалисты с многолетним опытом, которым не раз приходилось решать сложные задачи и выходить из самых затруднительных ситуаций.

Ниагара Стар студия веб дизайна, Niagara Star
+7 (495) 744-39-99
+7 (495) 682-46-96
Сайт: niagarastar.ru
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Веб-студия Ниагара Стар
Отзывы сотрудников о работодателе Веб-студия Ниагара Стар(27)
Лев (Сотрудник)
13:21 27.07.2023
практически нет
Алексей, организатор этой помойки, лично отвечает на звонки, но совершенно не владеет информацией о работе фрилансеров. Все вопросы решаются очень долго, либо совсем не решаются. Одну и ту же просьбу нужно писать и повторять до 5-6 раз. Сделали сайт за 37000 по стилю коду и наполнению из начала 2000-х годов, как нам сказали другие программисты. Переносить готовый сайт на наш хостинг отказались, сказав, что размещение на хостинге платная услуга))). Негативные отзывы они оперативно удаляют, положительных очень много (отлично работает копирайтер на аутсорсе). Вывод: мошенники, расчитывающие на некомпетентность своих клиентов. Не связывайтесь с "компанией" ООО "Ниагара стар".
Александр (Бывший сотрудник)
00:57 24.01.2017
Спасибо большое! Сделали то, что я хотел http://pc-spec.ru/, доступно обьяснили как пользоваться, консультации в любое время - это очень удобно! Буду советовать и повторно обращаться!
Олег
00:35 03.03.2016
Случилось так, что срочно потребовался интернет магазин для моей компании. Потратив много времени и сил на поиски достойного разработчика повстречалась мне Web-студия Ниагара Стар. Среди тех многих компаний которые запрашивают огромные суммы на разработку сайта, компания Ниагара отличается очень привлекательной ценой, также срок разработки сайта не затянулся на месяцы, а составил приблизительно 2-3 дня. Отзывчивые операторы и программисты, которые выслушают все ваши идеи (пожелания) и воплотят их в жизнь! Компанией я остался доволен на все 100% поэтому рекомендую начинающим бизнесменам и тем людям которым необходим сайт под их нужды воспользоваться услугами Ниагары
не обнаружил
Оксана
14:35 29.12.2014
Сократили на прошлой работе, стала искать новую. Так как были кое-какие навыки в html и css, решила попробоваться в этой сфере. Прошла тест-задание, и даже поработала один день. Удовольствие получила колоссальное, правда. А вместе с тем и ответственность. Коллектив прекрасный, работа у них слаженная, ни одного недовольного клиента по телефону за весь день - а телефон там просто разрывается.
Меня не устроил только размер зар.платы, предложенной на период испытательного срока - на нее я бы не смогла прокормить себя и двоих маленьких детей, но вот для молодых специалистов, только начинающих свой карьерный путь, это самое оно. Так что уступила место молодым и активным энтузиастам :)
Леонид Опалов
08:42 02.09.2014
Обратился сделать сайт-визитку. Ребята внимательные, приятные в общении, понимающие.

Сделали то, что я и хотел (и даже то чего не хотел, но был приятно удивлен идеальным для меня решением).

Получил только положительные эмоции при работе с этой компанией..

Если возникнет потребность, обращусь еще.
Не засвидетельствовал.
Макс
08:54 15.05.2014
Всем привет, мы являемся молодой, развивающейся компанией по продаже косметических средств. В веб-студию "Ниагара-Стар" обращались за созданием сайта. Очень внимательный менеджер, помогла подобрать нам и дизайн и весь необходимый функционал для сайта. Сделали сайт в течение 5 дней. А еще мы воспользовались специальным предложением по продвижению и заказали услугу "Гарантированный звонок", и действительно, спустя всего несколько дней пошли звонки от клиентов. Мы очень довольны, ведь сейчас у нас еще больше заказов.
их нет
Гость
09:11 11.04.2014
Менеджеры HR работают ужасно. Игнорируют вопросы, задают только себя интересующие, и после мурыжения в несколько дней сообщили, что данная вакансия не актуальна. Впервые встретился такой непрофессионализм...
Катя
11:56 19.03.2014
Спасибо всей команде за профессионализм ! Общение с вами всегда проходит в атмосфере доверия и понимания! Продавая, сдавая в аренду большое количество недвижимости в Италии , каждый раз мы Благодарим Вас, без Вас этот Успех был бы не возможен! Спасибо за вашу работу!
отсутствуют
Владислав Савельев
13:48 14.02.2014
Своевременное внесение изменений в четкое выполнение условий договора - все это наглядные подтверждения компетенции сотрудников этой компании.
Нет. Умеют приводить реальных покупателей на сайт клиента.
Яна
22:05 25.01.2014
Обратилась в данную компанию по совету знакомой.

Все выполняют в установленный срок,а главное на высшем уровне!!! Нареканий нет,всем рекомендую!Будем сотрудничать дальше!
Удивил молодой коллектив. Была не уверена в профессионализме ребят,но к счастью ошиблась.
Алёна Искомина
11:20 20.12.2013
Создавала в компании сайт. Все выполнено было в срок. Ребята очень дружелюбные и все понятно разъясняют. Очень рада, что пришла к ним и ни капельки не жалею. Спасибо вам большое.

Мой сайт теперь пользуется спросом, благодаря вам.
Мне все очень понравилось, отрицаний никаких не имею.
Макс
08:13 22.11.2013
Связался с Ниагарой чисто случайно. На джобе нашел вакансию, попал на их сайт и решил поставить свой сайт, который дома слепил сам, на продвижение. Вот. Все классно. Третий месяц продвигают. Дополнительный доход, чем плохо. Все окупается.
:-)
Ольга
09:44 17.10.2013
Я хотела бы выразить благодарность Ниагаре Стар за то, что она умело сопровождает нас в просторах Интернета, помогает нашим потенциальным клиентам увидеть нас. Мы используем и другие методы продвижения, но не можем не отметить преимущества Интернет-рекламы. Она позволяет нам быстро, привлекать целевую аудиторию, развивать новые направления без значительных дополнительных затрат.
-----
17:01 18.09.2013
Мы в полном восторге. Даже не ожидали такого уровня профессионализма и оперативности! За нас все сделали, все объяснили - все работает чудесно. Кроме дизайна, нам сделали поисковую оптимизацию сайта - теперь звонки идут просто потоком. В общем, результат, как говорится, налицо.
Нет.
11:43 13.09.2013
Как в любом сотрудничестве, в работе со студией Ниагара Стар есть и плюсы, и минусы. Но хорошо, что с ними всегда можно договориться, они всегда идут на уступки. Кроме того, специалисты студии всегда держат нас в курсе нововведений, которые могут положительно отразиться на работе нашего сайта.
Не выявлено
Виталий
22:32 24.05.2013
Хочу выразить благодарность сотрудникам Роману и Всеволоду за хорошую работу по созданию не совсем обычного сайта.

По итогам создания сайта планирую всю дальнейшую деятельность по развитию и продвижению своего ресурса осуществлять в сотрудничестве с Вашей компанией.

Спасибо
---
06:43 26.04.2013
Заказывал сайт-визитку за 4500 руб. Был удивлен что сайт можно реально сделать за 3 часа (как у них написано на сайте) и это с заполнением. Все понравилось и дизайн индивидуальный (правда были некоторые поправки, но все сделали быстро), пока я оплатил его за час уже нарисовали, я утвердил и пока доехал домой доступы к сайту были уже у меня на почте.
(правда были некоторые поправки, но все сделали быстро)
12:00 03.02.2013
Скажу честно, сначала когда наткнулся на эту компанию не много смутило то, что за маленькую сумму они предлагают прям уж очень большой, и хороший спектр услуг. Решил попробовать, и не прогадал. Сделали все быстро и качественно. Всем советую.
Их нет.
Ирина
11:45 13.02.2012
Компания "Ниагара Стар" произвела огромное впечатление. Пишу отзыв и меня переполняет чувство благодарности за работу, выполненную со всей душой и максимумом профессионализма. Необыкновенно быстро все сделали: дизайнер нарисовала проект сайта пока я ходила в Сбербанк оплачивать квитанцию. Я думала, такого не бывает. Предусмотрели все мои пожелания. Я в полном восторге.

На следующий день я уже приехала обучаться самостоятельной работе с интерфейсом. С компьютером я работаю не так давно. Ребята все доходчиво объяснили. Система с которой работает компания удобна, как обычный текстовый редактор. Кажется это их собственная система управления сайтами. Там можно вносить исправления и добавлять что-либо прямо на сайте - никогда не видела такого.

Спасибо, что Вы есть!!!

Я рекомендую всем компанию по созданию сайтов "Ниагара Стар" www.niagarastar.ru/
Слишком внимательные менеджеры!
Юлия
11:28 13.02.2012
Рабочий день с 10 до 18 часов. Перерыв на обед. Возможно пользоваться столовой в офисе.

Дополнительное медицинское страхование сотрудников.

Бесплатный чай, конфеты и шоколад для сотрудников. Оборудована мини-кухня, с возможностью подогрева обедов.

Офис оборудован кондиционерами для комфортной работы летом и нагревательными приборами для зимнего периода.

Офис уютный, оборудован современными компьютерами. Автоматизация многих процессов, в частности по оформлению договоров.

Нет кулеров для воды.