Neoflex

Неофлекс
+7 (495) 984-25-13
Сайт: www.neoflex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Neoflex(45)
Ирина (Соискатель)
21:10 06.10.2023
Могут кинуть после официально присланного офера, что сделали со мной. У меня было 2 офера, одно от них, и место работы. Прислали мне офер, я уволилась из компании, а потом за один день до выхода они мне позвонили и сказали, что забирают офер. Будьте осторожны, соискатели.
Елена (Сотрудник)
15:55 01.04.2022
На собеседовании меня сразу заинтересовали, когда сказали, что в компании есть центр развития компетенций, в рамках которого можно обучаться, выбирать курсы. То есть обучаешься, развиваешься, достигаешь определенной цели. Это колоссальная мотивация, когда тебе представляют такую возможность, а ты бери и пользуйся. Работа с передовыми технологиями.
Нужно быть готовым к большому объему
Вервейко А. (Сотрудник)
12:08 23.02.2022
Компания заинтересована в профессиональном росте сотрудников, тренингам и обучению уделяется много времени. Если много и продуктивно работаешь, продвижение по карьерной лестнице обеспечено. Мне нравится здесь, всегда для себе ставлю высокую планку и никогда ее не понижаю.
Нужно много и продуктивно работать, если хочешь подняться по карьере
Ярослав (Сотрудник)
12:24 10.02.2022
У нас всегда есть возможность развиваться внутри компании. Этому способствует внутреннее обучение, которому уделяется достаточно времени, то есть, это является неотъемлемой частью рабочего процесса. С одной стороны, это тяжело, но с другой, это колоссальное развитие и шанс хорошо зарабатывать в нашей сфере.
большая ответственность
Валентин Кольцов (Сотрудник)
12:44 03.02.2022
Устроился на должность QA с опытом тестирования всего полгода и базовыми знаниями в SQL и Agile. Компания без проблем набирает джунов, дает возможности. Плюс неплохие бонусы: дмс со стоматологией, дополнительные 4 выходных в год и другие плюшки. Классно поработать над такими амбициозными задачами, это крутой опыт для меня.
Все ок.
Татьяна (Сотрудник)
11:02 26.01.2022
Устроилась в компанию новичком с небольшим опытом, но благодаря коллегам, которые делились со мной своими знаниями, и внутреннему обучению в компании, я со всем справилась на начальном этапе. За год работы стала специалистом в своей сфере, но до сих испытываю стресс, когда нужно подключаться к новому проекту. Зато именно это и мотивирует меня расти и развиваться.
иногда нервничаю
Дмитрий (Сотрудник)
21:38 15.01.2022
Хорошие условия труда и высокая зарплата. А еще для каждого сотрудника составляют индивидуальный план по карьерному росту и все, что нужно это следовать плану, повышать уровень своих знаний из года в год и показывать эффективность в работе. Мне по душе такая стабильность в завтрашнем дне. Но есть некоторые недостатки в компании, например, мало информации о глобальных проектах, часто сложно составить общую картину в таких вопросах, приходится собирать материалы по крупицам.
Алекс (Сотрудник)
20:23 06.01.2022
Пришел в компанию на вакансию тестировщика, на данный момент работаю с SQL в основном. У нас грамотно построена система мотивации, есть смысл показывать высокие результаты. Плюсов определенно много.
Но надо быть готовым к серьезным объемам.
Виталий (Сотрудник)
10:14 30.12.2021
Проекты абсолютно разной направленности и сложности, скучно точно не будет. Для меня важно, что здесь я делаю проекты на современном стеке технологий. Если вы работаете в айти, про нагрузку и сами знаете, работы мало не бывает) Но тем не менее, времени на жизнь хватает)
высокая нагрузка
Руслан (Сотрудник)
20:43 15.12.2021
Финансово все неплохо. Оплата стабильная и при желании можно зарабатывать существенно выше рынка. Но все же не это главное. У меня здесь разноплановые задачи, интересные проекты. Могу сам выбирать вектор, по которому развиваться дальше.
нормально вроде все
Марсель (Соискатель)
17:31 06.10.2021
Нет, хорошо, что не начал.
Неприятная компания, когда подписывал оффер, выставили совсем другие деньги в белую. Остальное премия по результатам. HR не приятная была, перебивала и названивала как дурочка.
Ещё выставила меня виноватым, что потратил их время. Клоуны полные.
Егор (Соискатель)
10:18 15.09.2021
Не обнаружено
Пришел отклик на резюме (сам никого не искал), со мной связались, Мария, кажется, и назначили собеседование.
Решил согласиться от скуки, не более
Собеседование вела крайне некомпетентная девушка, было тестовое задание по SQL - об этом не предупреждали заранее, да и Бог с ним.
С заданием справился, в итоге сказали, что на следующий день сообщат результат собеседования, но больше со мной никто не связался.
Мне по факту было все равно, так как уже работал официально и с адекватным работодателем, но для других предупреждение - не тратьтя время на бесполезное собеседование, вакансии в компании висят лишь для мониторинга рынка, по факту компания ни о чем и ни в коем случае не вздумайте соглашаться на собеседование у них)
Леонид (Соискатель)
16:59 30.08.2021
обещания успешной компании, быстро дали оффер/
На деле я оказался обманут/
Дали оффер, около недели согласовывали разные мелочи о военном билете и прочем.

В итоге некая HR специалист Барковец Марианна начала занижать ранее одобренную сумму вплоть до смешного (более чем на 50%).
Просто прислали отказ и на этом общение закончилось.
Никакого фидбека, ничего.
Считаю, что вменяемые компании так себя не ведут/
Просто потратил время.

Cмешно же! Никому не рекомендую!
Roman (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:47 22.08.2021
Разве что коллектив хороший был, так бы ушёл из этой псевдо процветающей IT компании раньше.
Полный мрак на уровне построения процессов. Обманули с компенсацией курсов. Оформили лишь частично в белую, узнал об этом уже подписывал бумаги. Остальная зп, как премии, равная нескольким оклада. А лишить премии в этой "замечательной" компании дело не сложное, мол намекает "видишь же работы стало меньше, за что нам тебе платить? Ждём нового проекта!"
На кухне постоянно бардак и грязь, HR сплетнцы, лично моё руководство не адекваты обиженные на жизнь люди.
Жаль, что потратил время, но с другой стороны отличный опыт того, чего больше не допущу!!
Алина (Сотрудник)
10:29 18.08.2021
Большая компания, если повезет - будет интересный проект и вменяемые люди. Но шанс минимален, скорее всего бросят куда попало или откуда кто-то убежал.
Возможно подойдёт как первый опыт, но есть шанс сильно выгореть.
Антон (Соискатель)
13:41 13.08.2021
Большой штат сотрудников, белая компания, какие-то незначительные плюшки в виде компенсаций и бонусов.
Некомпетентное интервью, особенно HR часть.
В общем несколько долгих и ёмких по ресурсу встреч.
В итоге нанимающий менеджер говорит, что берём на проект, всё хорошо. Через некоторое время HR присылает сухой отказ без объяснения причины.
Вершина некомпетентности и ложных обещаний ещё до начала работы. Непонимаю зачем так говорить, ведь я отодвинул другие предложения имея ложную информацию. Далее HR на просьбу фидбека не выходила на связь.
Предполагаю, что это удача, не подписать с ними договор, ведь что твориться внутри этой машины по процессам, сложно и страшно представить.
Обычный классический совок бэнд собран.
Айтишникам не рекомендую!!
Олег (Бывший сотрудник)
19:30 12.02.2021
не заметил
Потогонная система с лозунгами и тотальным контролем. Очень странные коллеги. Большая текучка. Переработки не оплачиваются. правду пишут коллеги на соседних сайтах - дно.
Татьяна (Сотрудник)
13:34 02.10.2020
Отличная корпоративная культура, лояльное отношение к сотрудникам, хорошие возможности учиться, развиваться и расти как в профессиональном плане так и в карьерном. Удобно расположенный офис: уютно, чисто, аккуратно, удобно, своя кухня, кофе\чай. Возможность работать и в офисе и удаленно.
Сергей (Соискатель)
Город: Воронеж
22:55 12.03.2020
Интересная компания, много проектов, приятный офис, дружелюбная атмосфера.
Собеседовался на должность разработчика SQL в воронежском офисе. Общался с менеджером Оксаной и руководителем направления из города Саратов. Собеседование состояло из нескольких этапов, первый - тестовое задание на бумаге, второй этап- общение на тему опыта и обсуждение результатов теста. Атмосфера общения была очень дружелюбной, возможно благодаря этому, компания произвела благоприятное впечатление. Тестовое задание я провалил (часто в состоянии стресса допускаю ошибки), о чем сначала переживал, потом перестал, т.к. нашел работу с более высокой оплатой.
В принципе мне все понравилось, минусов обнаружить не смог или не успел. Лично мне бы хотелось не стандартного варианта отказа, а более развернутого feedback, чтобы было ясно над чем работать.
Антонио (Сотрудник)
Город: Саратов
22:51 13.12.2018
Команда профессионалов, дружелюбные сотрудники, удобный по местоположению и по внутреннему оснащению офис. ДМС, белая зарплата, которую вовремя платят. Турниры по различным видам спорта. Обучение: всегда можно узнать что-то новое от коллег при посещении проводимых ими семинаров или прослушать семинар у привлеченных лекторов, возможность изучения английского. На некоторых проектах можно съездить в командировку за границу. Бесплатный чай и кофе. Удобная кухня, где можно приятно провести время с коллегами и поиграть в настольные игры
Бесплатное молоко заканчивается еще до обеда