Neoflex

Неофлекс
+7 (495) 981-68-44
Сайт: www.neoflex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Neoflex(32)
Егор (Соискатель)
10:18 15.09.2021
Не обнаружено
Пришел отклик на резюме (сам никого не искал), со мной связались, Мария, кажется, и назначили собеседование.
Решил согласиться от скуки, не более
Собеседование вела крайне некомпетентная девушка, было тестовое задание по SQL - об этом не предупреждали заранее, да и Бог с ним.
С заданием справился, в итоге сказали, что на следующий день сообщат результат собеседования, но больше со мной никто не связался.
Мне по факту было все равно, так как уже работал официально и с адекватным работодателем, но для других предупреждение - не тратьтя время на бесполезное собеседование, вакансии в компании висят лишь для мониторинга рынка, по факту компания ни о чем и ни в коем случае не вздумайте соглашаться на собеседование у них)
Roman (Бывший сотрудник)
08:47 22.08.2021
Разве что коллектив хороший был, так бы ушёл из этой псевдо процветающей IT компании раньше.
Полный мрак на уровне построения процессов. Обманули с компенсацией курсов. Оформили лишь частично в белую, узнал об этом уже подписывал бумаги. Остальная зп, как премии, равная нескольким оклада. А лишить премии в этой "замечательной" компании дело не сложное, мол намекает "видишь же работы стало меньше, за что нам тебе платить? Ждём нового проекта!"
На кухне постоянно бардак и грязь, HR сплетнцы, лично моё руководство не адекваты обиженные на жизнь люди.
Жаль, что потратил время, но с другой стороны отличный опыт того, чего больше не допущу!!
Антон (Соискатель)
13:41 13.08.2021
Большой штат сотрудников, белая компания, какие-то незначительные плюшки в виде компенсаций и бонусов.
Некомпетентное интервью, особенно HR часть.
В общем несколько долгих и ёмких по ресурсу встреч.
В итоге нанимающий менеджер говорит, что берём на проект, всё хорошо. Через некоторое время HR присылает сухой отказ без объяснения причины.
Вершина некомпетентности и ложных обещаний ещё до начала работы. Непонимаю зачем так говорить, ведь я отодвинул другие предложения имея ложную информацию. Далее HR на просьбу фидбека не выходила на связь.
Предполагаю, что это удача, не подписать с ними договор, ведь что твориться внутри этой машины по процессам, сложно и страшно представить.
Обычный классический совок бэнд собран.
Айтишникам не рекомендую!!
Олег (Бывший сотрудник)
19:30 12.02.2021
не заметил
Потогонная система с лозунгами и тотальным контролем. Очень странные коллеги. Большая текучка. Переработки не оплачиваются. правду пишут коллеги на соседних сайтах - дно.
Татьяна (Сотрудник)
13:34 02.10.2020
Отличная корпоративная культура, лояльное отношение к сотрудникам, хорошие возможности учиться, развиваться и расти как в профессиональном плане так и в карьерном. Удобно расположенный офис: уютно, чисто, аккуратно, удобно, своя кухня, кофе\чай. Возможность работать и в офисе и удаленно.
Сергей (Соискатель)
22:55 12.03.2020
Интересная компания, много проектов, приятный офис, дружелюбная атмосфера.
Собеседовался на должность разработчика SQL в воронежском офисе. Общался с менеджером Оксаной и руководителем направления из города Саратов. Собеседование состояло из нескольких этапов, первый - тестовое задание на бумаге, второй этап- общение на тему опыта и обсуждение результатов теста. Атмосфера общения была очень дружелюбной, возможно благодаря этому, компания произвела благоприятное впечатление. Тестовое задание я провалил (часто в состоянии стресса допускаю ошибки), о чем сначала переживал, потом перестал, т.к. нашел работу с более высокой оплатой.
В принципе мне все понравилось, минусов обнаружить не смог или не успел. Лично мне бы хотелось не стандартного варианта отказа, а более развернутого feedback, чтобы было ясно над чем работать.
Антонио (Сотрудник)
Город: Саратов
22:51 13.12.2018
Команда профессионалов, дружелюбные сотрудники, удобный по местоположению и по внутреннему оснащению офис. ДМС, белая зарплата, которую вовремя платят. Турниры по различным видам спорта. Обучение: всегда можно узнать что-то новое от коллег при посещении проводимых ими семинаров или прослушать семинар у привлеченных лекторов, возможность изучения английского. На некоторых проектах можно съездить в командировку за границу. Бесплатный чай и кофе. Удобная кухня, где можно приятно провести время с коллегами и поиграть в настольные игры
Бесплатное молоко заканчивается еще до обеда
Леонид (Соискатель)
12:49 05.12.2018
Хороший офис
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:43 27.06.2018
Хорошая компания, для которой можно выделить плюсы:
* Отличное место для старта молодых специалистов.
* Проекты, в рамках которых можно развиваться по собственной инициативе или благодаря напутствию коллег.
* Дружный коллектив.
* Белая зп и её своевременные выплаты.
П.С. Работал в Воронежском филиале Неофлекса почти 9 месяцев, ушёл по причине смены профиля.
* Следует проработать премиальную составляющую.
Миумиу, пиупиу
09:28 11.04.2016
Люди не пишут хорошие отзывы просто так.
Цитата: "Четкое понимание фразы: "Не пользователи существуют для того, чтобы мешать админу отдыхать, а админ существует для того, чтобы помогать пользователям работать"."
Про пользователей: да, мы все делаем для пользователей, но: чем плохо взаимоуважение и хоть изредка смотреть в докумпнтацию или гугл, прежде чем "аааа, у меня ничего не работает, срочно идите сюда!!!" Бред.
Зарплата дворника без образования 37k.
Что повеселило - вакансии каждые 3~5 мес.
Михаил
08:19 04.04.2014
Работаю 3-й год в этой копании проблем по оплате ЗП и премиям НЕТ. Можно выстраивать процесс работы под себя. Очень адекватное руководство и персонал.
Не нашел.
Алла
11:24 13.08.2013
Очень хорошая и успешно развивающаяся компания. Большой офис, слаженный процесс работы. Строгое руководство, опытный и в тоже время молодой коллектив. ДМС после испытательного срока (3 мес.). Корпоративный врач ( приходит 1 раз в неделю), корпоративный спорт. Льготы и дополнительные бонусы для тех кто работает в компании более 3х лет. Белая зарплата без задержек.
После испытательного срока зарплата не увеличивается. Нужно быстро схватывать и понимать рабочий процесс. Большой объем информации (впрочем как в любой компании).
12:18 25.12.2012
12:17 25.12.2012
никаких
Я хотела сходить на собеседование в Неофлекс в декабре 2012г., Менеджер по персоналу ИГНАТЬЕВА АННА прислала отклик, потом началась переписка с возможным временем встречи. Я попробовала назначить встречу в 8-30 утра, либо в 7-8 вечера,т.к. не было возможности встретиться в другое время. На что получила ответ (цитирую дословно): ...а давайте встретимся 31 декабря в 23-45? Это было очень неожиданное предлождение, сразу видно, что сотрудник не имеет представление о деловой переписке и о чувстве такта! Трубки Игнатьева А. не поднимала, видимо считает, что почта - лучшее средство коммуникации. В моих глазах компания Неофлекс ударила в грязь лицом, держать на работе такого неадеквата - это сильно! Врядли я когда - либо стану рассматривать возможность работы здесь и всему своему кругу общения посоветую не иметь дело с такой "фирмочкой", где не умеют нормально разговаривать и договариваться с людьми! почта Игнатьевой
12:13 25.12.2012
Наталья
19:53 12.10.2012
Ходила на собеседование в компанию Neoflex. Собеседование проходило в один день, но в два этапа. Сначала я разговаривала с Натальей (hr-менеджер), а затем с руководителем департамента Дмитрием. Впечатление от собеседования самое хорошее, люди компетентные и знают свое дело.
Понимаю, что это лично мои тараканы, но наличие дресс-кода у людей, работающих с банками, я отнесу к минусам :)
19:41 07.10.2012
при увольнении из компании руководство просто выдергивает мозг из головы, спокойно и достойно расставаться они не хотят, начинают спрашивать очевидные глупости: а что вы дальше планируете? работать учителем? но это же не ваше... уважаемые руководители: НЕ ВАШЕГО УМА ЭТО ДЕЛО! премию при увольнении не выплатили и з.п. тоже не позаботились вовремя.
00:04 29.09.2012
Задержка выплаты премий по закрытым проектам 3-6 месяцев. По открытым проектам премию не платят. Работа сверхурочно в будние дни и работа по выходным - обычное дело. Причем оплата за рабочий день производится ТОЛЬКО за 8 часов (остальные сверхурочные не оплачивают, компания считает, что сотрудник работает "на энтузиазме" по 12 часов в день). Работа в выходной день обсуждается заранее с руководителем как и, положено по 2-й ставке. Но потом "выясняется", что данная сумма входит в премию и якобы оплата будет в момент начисления премии (как они выплачиваются описано выше). Хотя по закону выплата за работу в выходной день должна быть осуществлена в следующем месяце (вместе с зарплатой).

Все обещания данные сотрудникам - просто слова. Про них случайно забывают. Люди в компании в основном недружелюбны, каждый за себя. Хотя пытаются казаться приветливыми. Очень советую обходить эту конторку стороной.
13:18 25.05.2012
В большинстве своём молодой и энергичный коллектив, отзывчивые и готовые помочь люди. Уютная атмосфера для работы. Менеджеры и руководство, при появлении каких либо вопросов, стараются всё решить как можно быстрее и в интересах сотрудника. Каких либо конфликтов ни с кем за время работы не было. Очень интересные проекты, способствующие получение как новых знаний, так и укреплению уже имеющихся.
Изредка происходят задержки при переключении между проектами, хотя это случается и не по вине компании. Это, вероятно, минусы многих IT-компаний.
Андрей Елизаров
11:28 25.05.2012
В компании работаю 5 лет и могу сказать, что если тебе интересны передовые технологи, если тебе интересно перенимать опыт от реальных экспертов, то тебе к нам. Неофлекс одна из немногих компаний, которая действительно делает работающие и нужные проекты. В компании есть так называемый "корпоративный дух". Например, у нас в проектной группе очень сплоченный коллектив.
В Неофлекс может появиться ощущение, что к сотрудникам относятся как к ресурсам, может это и правильно, ведь Неофлекс - это коммерческая компания. Но при этом достижения сотрудников отмечаются индивидуально – как формально (на аттестации), так и неформально (на корпоративах).