Neoflex

Неофлекс
+7 (495) 984-25-13
Сайт: www.neoflex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Neoflex(46)
17:12 29.06.2009
Не указаны
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:05 02.12.2022
- хороший молодой коллектив
- иногда бывают обучения
- для джунов хорошо, можно многому научиться, если попадешь в команду с хорошим сеньором
- зп сильно ниже рынка
- платят мидлам как джунам, а нагружают как сеньоров
- т.к. это аутсорс, будешь сидеть на одном проекте, пока приносишь деньги компании
- часто совещания затягиваются до 7-8 вечера (официально работа заканчивается в 6)
- когда не хватает сотрудников (всегда), будут просить работать сверхурочные (за бесплатно), а сами будут делать вид, что ищут новых сотрудников. в нашу команду искали год еще одного разработчика и менеджера
- плюшек никаких нет, ни премий, ни подарков, ни корпоративов
- иными словами обычная галера
- удаленка 100%, но покидать свой город нельзя!
Тестировщик (Бывший сотрудник)
Город: Киев
19:48 14.07.2022
Можно быстро прокачаться, современные технологии, хорошая рабочая атмосфера в коллективе
В том подразделении куда я попала (подозреваю что не везде так): текучка кадров - причём прилично так отсеивается на испытательном сроке. Текучка между проектами. Нанимают джунов, ставят на позицию далеко не джуна и почти не менторят - возможно, мне не повезло с командами. Большой обьем работы и ответственности. Без переработок здесь вряд ли получится, особенно если ты джун. В общем сложилось впечатление, что неплохая компания, но только для опытных специалистов.
Елена (Сотрудник)
16:37 15.09.2021
В процессах есть недостатки как и в любой быстро растущей компании.
Лия (Соискатель)
22:35 12.06.2019
На этапе соискания не было.
На этапе предварительного тестирования дали большое задание, ссылаясь при этом на отсутствие интереса в использовании интеллектуального труда. После нескольких дней напряженной работы по заданной теме направила им по e-mail результат. После этого диалог прервался. На запросы об оценке результата интеллектуального труда не отвечают. Жаль сил и потраченного времени. Будьте осмотрительны!
Мария (Сотрудник)
Город: Саратов
14:25 14.03.2019
В Саратове такую работу найти очень трудно, особенно в таком офисе и с таким руководством. Грамотно подобранный коллектив. Атмосфера просто супер!!! Шоколад по пятницам играют приятную роль для сотрудников. Чай, кофе, сахар и т.д. в полном доступе 24/7. Отличная компания. Всем советую!!!!!!!!