Неофлекс
Сайт: www.neoflex.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Neoflex

Алина
10:29 18.08.2021
Большая компания, если повезет - будет интересный проект и вменяемые люди. Но шанс минимален, скорее всего бросят куда попало или откуда кто-то убежал.
Возможно подойдёт как первый опыт, но есть шанс сильно выгореть.
Большинство людей будут вести себя не адекватно и это нормально внутри Neoflex, т.к. процессы там выстроены ужасно. Все перекладывают друг на друга отвественность, чтобы не прилетело самим.
Много недочетов и прое*бов.
Что уж говорить, само трудоустройство и первое знакомство не зря насторожило.
HR организовав тех.интервью сидела и зевала на собесе, то отключалась с звонка, потом через 10 мин включалась и встрявала в разговор абсолютно не уместо. Дали ответ спустя неделю, что приглашают на работу. После этого куда-то пропала и не выходила на связь, было непонятно ждут меня или нет. Ну да ладно, всё же подписала контракт почти спустя 3 недели!!! Хотя готова была приступить в первые несколько дней.
Далее спустя неделю начался цирк на проекте и куча негатива, и ДАЖЕ УГРОЗ (!!!) со стороны вышестоящих людей. На вопросы о помощи слышала "МЫ ТЕБЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИМ НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ВКЛЮЧАТЬ ДУРОЧКУ!!", "РАЗБЕРИСЬ САМА, СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ!!!".
После этого говоря, что ухожу и увольняюсь, меня перевели на другой проект, где тоже было не всё гладко. НО там я только убедилась, что попала в какую-то яму и нужно быстрее уходить.
ИТОГ ЗА 4 МЕСЯЦА ПОЛНОЕ ВЫГОРАНИЕ И ДЕПРЕССИЯ.
Плюс не выплатили больничные до сих пор! Смешно!

КОМПАНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!