Neoflex

Неофлекс
+7 (495) 984-25-13
Сайт: www.neoflex.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Neoflex(45)
Леонид (Соискатель)
12:49 05.12.2018
Хороший офис
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
18:43 27.06.2018
Хорошая компания, для которой можно выделить плюсы:
* Отличное место для старта молодых специалистов.
* Проекты, в рамках которых можно развиваться по собственной инициативе или благодаря напутствию коллег.
* Дружный коллектив.
* Белая зп и её своевременные выплаты.
П.С. Работал в Воронежском филиале Неофлекса почти 9 месяцев, ушёл по причине смены профиля.
* Следует проработать премиальную составляющую.
Миумиу, пиупиу
09:28 11.04.2016
Люди не пишут хорошие отзывы просто так.
Цитата: "Четкое понимание фразы: "Не пользователи существуют для того, чтобы мешать админу отдыхать, а админ существует для того, чтобы помогать пользователям работать"."
Про пользователей: да, мы все делаем для пользователей, но: чем плохо взаимоуважение и хоть изредка смотреть в докумпнтацию или гугл, прежде чем "аааа, у меня ничего не работает, срочно идите сюда!!!" Бред.
Зарплата дворника без образования 37k.
Что повеселило - вакансии каждые 3~5 мес.
Михаил
08:19 04.04.2014
Работаю 3-й год в этой копании проблем по оплате ЗП и премиям НЕТ. Можно выстраивать процесс работы под себя. Очень адекватное руководство и персонал.
Не нашел.
Алла
11:24 13.08.2013
Очень хорошая и успешно развивающаяся компания. Большой офис, слаженный процесс работы. Строгое руководство, опытный и в тоже время молодой коллектив. ДМС после испытательного срока (3 мес.). Корпоративный врач ( приходит 1 раз в неделю), корпоративный спорт. Льготы и дополнительные бонусы для тех кто работает в компании более 3х лет. Белая зарплата без задержек.
После испытательного срока зарплата не увеличивается. Нужно быстро схватывать и понимать рабочий процесс. Большой объем информации (впрочем как в любой компании).
12:18 25.12.2012
12:17 25.12.2012
никаких
Я хотела сходить на собеседование в Неофлекс в декабре 2012г., Менеджер по персоналу ИГНАТЬЕВА АННА прислала отклик, потом началась переписка с возможным временем встречи. Я попробовала назначить встречу в 8-30 утра, либо в 7-8 вечера,т.к. не было возможности встретиться в другое время. На что получила ответ (цитирую дословно): ...а давайте встретимся 31 декабря в 23-45? Это было очень неожиданное предлождение, сразу видно, что сотрудник не имеет представление о деловой переписке и о чувстве такта! Трубки Игнатьева А. не поднимала, видимо считает, что почта - лучшее средство коммуникации. В моих глазах компания Неофлекс ударила в грязь лицом, держать на работе такого неадеквата - это сильно! Врядли я когда - либо стану рассматривать возможность работы здесь и всему своему кругу общения посоветую не иметь дело с такой "фирмочкой", где не умеют нормально разговаривать и договариваться с людьми! почта Игнатьевой
12:13 25.12.2012
Наталья
19:53 12.10.2012
Ходила на собеседование в компанию Neoflex. Собеседование проходило в один день, но в два этапа. Сначала я разговаривала с Натальей (hr-менеджер), а затем с руководителем департамента Дмитрием. Впечатление от собеседования самое хорошее, люди компетентные и знают свое дело.
Понимаю, что это лично мои тараканы, но наличие дресс-кода у людей, работающих с банками, я отнесу к минусам :)
19:41 07.10.2012
при увольнении из компании руководство просто выдергивает мозг из головы, спокойно и достойно расставаться они не хотят, начинают спрашивать очевидные глупости: а что вы дальше планируете? работать учителем? но это же не ваше... уважаемые руководители: НЕ ВАШЕГО УМА ЭТО ДЕЛО! премию при увольнении не выплатили и з.п. тоже не позаботились вовремя.
00:04 29.09.2012
Задержка выплаты премий по закрытым проектам 3-6 месяцев. По открытым проектам премию не платят. Работа сверхурочно в будние дни и работа по выходным - обычное дело. Причем оплата за рабочий день производится ТОЛЬКО за 8 часов (остальные сверхурочные не оплачивают, компания считает, что сотрудник работает "на энтузиазме" по 12 часов в день). Работа в выходной день обсуждается заранее с руководителем как и, положено по 2-й ставке. Но потом "выясняется", что данная сумма входит в премию и якобы оплата будет в момент начисления премии (как они выплачиваются описано выше). Хотя по закону выплата за работу в выходной день должна быть осуществлена в следующем месяце (вместе с зарплатой).

Все обещания данные сотрудникам - просто слова. Про них случайно забывают. Люди в компании в основном недружелюбны, каждый за себя. Хотя пытаются казаться приветливыми. Очень советую обходить эту конторку стороной.
13:18 25.05.2012
В большинстве своём молодой и энергичный коллектив, отзывчивые и готовые помочь люди. Уютная атмосфера для работы. Менеджеры и руководство, при появлении каких либо вопросов, стараются всё решить как можно быстрее и в интересах сотрудника. Каких либо конфликтов ни с кем за время работы не было. Очень интересные проекты, способствующие получение как новых знаний, так и укреплению уже имеющихся.
Изредка происходят задержки при переключении между проектами, хотя это случается и не по вине компании. Это, вероятно, минусы многих IT-компаний.
Андрей Елизаров
11:28 25.05.2012
В компании работаю 5 лет и могу сказать, что если тебе интересны передовые технологи, если тебе интересно перенимать опыт от реальных экспертов, то тебе к нам. Неофлекс одна из немногих компаний, которая действительно делает работающие и нужные проекты. В компании есть так называемый "корпоративный дух". Например, у нас в проектной группе очень сплоченный коллектив.
В Неофлекс может появиться ощущение, что к сотрудникам относятся как к ресурсам, может это и правильно, ведь Неофлекс - это коммерческая компания. Но при этом достижения сотрудников отмечаются индивидуально – как формально (на аттестации), так и неформально (на корпоративах).

10:23 25.05.2012
Хороший уютный туалет)
Компания любит, когда сотрудники много работают, без обеда, задерживаются на работе, в общем, делает все, чтобы у ген. директоров были хорошие дивиденды, а о самих сотрудниках заботиться не считает нужным, нет коротких дней перед праздниками, выходными, нет обедов, зп МАЛЕНЬКИЕ, поэтому текучка кадров очень большая. Кроме того, руководители нервные, срываюстя на сотрудниках, это в порядке вещей. Трудовой кодекс-это просто формальность, вас вышвырнут при первом удобном случае, если это будет нужно руководителю. Еще и ДМС отменяют, жадная компания.
22:24 11.05.2012
Хорошая кузница кадров для молодых. Можно получить опыт выполнения реальных проектов, поработать в команде с людьми, у которых "горят глаза". ЗП белая, средняя по рынку, есть ДМС и корпоративный спорт. Если повезет с проектом - хороший коллектив. Проекты меняются, работы много.
Невыплата премий по некоторым проектам, задержки премии на 3-6 мес после выполнения проекта. За последние годы сильнейшая текучка кадров, причем на уровне среднего менеджмента и сотрудников со стажем от 2 лет. Уволились: три руководителя бизнес-направлений, ключевой эккаунт-менеджер, директор по маркетингу, два HR-директора (одна за 2 недели работы), руководитель департамента аналитики, руководитель департамента тестирования, руководитель группы разработчиков по SOA, два руководителя групп аналитиков по SOA и по хранилищам данных, руководители проектов более 10 человек и др. Причины у всех разные, но цинизм отношения к сотрудникам со стороны руководства поражает. Зарабатывают бабло любыми способами.
14:52 13.09.2011
Отличная компания. Хороший коллектив, позитивная атмосфера. Много молодых. ЗП достойная. Проектные задачи интересные. Начальство адекватное. Общее впечатление хорошее.
Своеобразная корпоративная культура, не всем понравится.
13:53 17.03.2011
Работаю в настоящий момент, коллектив хороший, атмосфера позитивная, рабочая, з/п белая платят во время, компания развивается, проекты интересные. Проходила изначально собеседования с теми же hr, как я понимаю некоторым кандидатам не делают встречи с руководителями, т.к. либо человек в еонсалтинге не сможет работать (интересы не те), либо интересы по з/п, условиям не совпадают, либо ещё что... в общем, чтоб не тратить время людей и руководителей. А вакансии открыты, т.к. проектов много, какие-то новые открываются, и готовы брать несколько людей на похожие позиции.
специфика работа в консалтинге, много людей, много общения, динамика, необходимость подстраиваться под ситуации.
Аноним Аноним
12:06 23.12.2010
Я согласен со всеми коментами оставленными ранее, пришёл на собеседование поговорил с Кириллом Никифоровым, вроде всё прошло нормально, но видимо в фирме руководство доверяет своим менеджерам по персоналу, по какому критерию они отбирают сотрудников не понятно, одно ясно что навыки работы и умения не важны, условия предлогают очень хорошие, советую не тратить время на эту фирму, а устроиться в ту где видят ваши достижения и знания если они у вас есть.
Мария
11:22 01.10.2009