Napopravku.ru
Сайт: www.napopravku.ru

Отзыв сотрудника Юля о компании Напоправку.ру

Юля
11:34 26.11.2019
+ Сотрудника рассматривают как самостоятельную ответственную единицу, предоставляют возможность самому построить свой график, если должность позволяет;
+ Предоставляют все, что необходимо для работы: комфортное рабочее место, фрукты;
+ Умные и воспитанные коллеги;
+ Отсутствие текучки (надо понимать, что соискателей всегда много, и, чтобы попасть сюда, надо показать определенный уровень образованности и грамотности, меня и всех моих коллег в отделе взяли по результатам тестового задания, которое в первую очередь выявляет способность работать с информацией);
+ Авторитетные и энергичные руководители, поддерживают в стремлении обучаться;
+ Компания развивается, в связи с этим появляются новые должности, есть возможность продвигаться;
+ Вы вряд ли будете сидеть в своем углу и не касаться дел компании, рутинно выполняя поручения: ежемесячно в НаПоправку проводится собрание, где выступают руководители отделов и рассказывают, какая работа была выполнена за месяц, что расширяет границы кругозора, а главное помогает увидеть перспективы компании и свою роль во всем этом.
- Работа сидячая, надо обладать хорошим уровнем самодисциплины, чтобы не растекаться в кресле (если должность предполагает долгое сидение), и, к сожалению, компенсацию отсутствия физической активности, подходящей всем, не придумали (хотя, честно думали над этим);
- Отсутствие ДМС (но мы верим, что появится);
- Опенспейс (временами бывает шумно);
- Васильевский остров - не самая удобная локация для автолюбителей из отдаленных районов Санкт-Петербурга.