Напоправку.ру

Napopravku.ru
+7 (495) 104-86-65
+7 (812) 384-74-17
Сайт: www.napopravku.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Напоправку.ру(51)
Оксана (Соискатель)
13:33 15.02.2024
Тестовые задания не грамотные, при нескольких правильных ответах нужно выбрать только один правильный, явно созданный "эффективными менеджерами"а не практикующими врачами. Ни обсуждения ЗП и других условий сразу тест. Нп тратьте свое время
Елизавета (Соискатель)
12:19 29.12.2023
Сразу с порога тестовое задание на несколько часов, где надо найти много информации. Которую они явно потом используют сами, удобная бесплатная рабочая сила. Перед тестовым никаких обсуждений зп, условий и тп, хочешь узнать? Сделай сначала тестовое. После которого тебе придет шаблонный отказ, а они получат бесплатную информацию себе, которую будут юзать.
Анастасия (Соискатель)
18:34 21.11.2023
Ощущение, что происходит сбор данных. Вакансии висят месяцами, при должности на которую желателен сотрудник с медицинским образованием (при наличии Высшего медицинского) присылают шаблонный отказ.
Очень странно, просто так компания не будет присылать необоснованный отказ, когда есть опыт и образование выше заявленного. По крайней мере, будет проведено хоть какое-то собеседование и только тогда могут выдать ответ не в пользу соискателя.
Не советую тратить свое время и дожидаться заветного положительного ответ.
Имя (Соискатель)
18:20 18.11.2023
высылают тестовое не на 30 минут на почту, обещают подробный фитбек(что естественно подкупает новичка)! в итоге в файл даже не заглядывают, присылают шаблонный отказ через месяц
Я (Соискатель)
18:38 02.10.2023
Занимаются сбором данных. После того как отправляешь свое резюме, приходит ответ с ссылкой на тестовое задание,после которого обещают обратную связь, которой естественно не случилось. Зато прекрасным образом на почту стали приходить бесконечные письма на тему здоровья с рекламой, с совершенно различных сайтов.
я (Соискатель)
16:10 04.09.2023
Василиса HR приятная в общении, но может предложить не ту вакансию на которую ты откликался
Рекрутеры - не тратьте время, в большинстве случаев после тестового не берут, ощущение, что на собеседовании тебя не слушают и на тебя…эээ…пофиг)
Екатерина на собеседовании: у меня, к сожалению, нет твоего резюме (рукалицо) и как-то все скомкано, суетно и торопливо
Итог: зря потраченное время на тестовое и на дорогу до Васьки
Соискатель (Соискатель)
12:48 07.02.2023
Не могу сказать
Как уже писали ниже, без всякого предварительного обсуждения условий, общих вопросов дается тестовое задание, достаточно емкое и обширное по времени, (на позиции разработчика). После выполнения могут еще попросить что-то доработать, какую-нибудь абсолютно не принципиальную мелочь(такое ощущение, что потом где то будут сами это использовать). Далее связывается HR, которая задает вам ряд технических вопросов и записывает(а может и нет) ваши ответы, что уже странно, ведь оценивать ответы на специализированные вопросы должен соответствующий специалист. Самое интересное, что вопросы на несколько порядков легче чем сам тест. Представьте, что вам дали порешать дифференциальные уравнения, а в конце задавали вопросы сколько будет 2 + 2. Как итог дают пространственный отказ, вроде по совокупным впечатлениям вы не подходите. Причем вакансия висит месяцами, и до сих пор обновляется) В общем, создалось впечатление жульничества.
Ирина (Сотрудник)
05:11 15.02.2022
Удаленная работа, свободный график, возможность самостоятельно регулировать свою нагрузку. Прозрачные условия работы. Перед устройством выполнила тестовое задание, потом было собеседование в зум, все условия работы были описаны заранее, и все соответствует действительности. Сколько отработал - столько и получил. Очень приятные кураторы, всегда на связи. Буду рада сотрудничать и дальше!
Евгения (Сотрудник)
13:43 14.02.2022
Хорошая и честная компания. Отличное, лояльное руководство, всегда идут на встречу, подскажут и помогут. По условиям именно то, что обещали на собеседовании. Удобный график, своевременная выплата зп. Это мой первый опыт удалённой работы и первое тестовое задание, которое я выполняла. Мне нужна была именно подработка с гибким графиком. Всё это я на 100% получила.
Елена (Сотрудник)
01:14 12.02.2022
Работаю в компании около полу года, пока все устраивает и даже больше - нравится. Заработная плата всегда вовремя и без ошибок в начислениях. Сколько отработала - столько получила. За это время было одно повышение в ту сферу деятельности, которая мне больше подходит.
При приеме на работу делала тестовое + онлайн собеседование в zoom. Тестовое делала долго, хорошо, что нет ограничений по времени, это очень лояльно. Делала очень внимательно и получила быстрый положительный ответ по результатам тестового.
Рекомендую данного работодателя всем, однозначно.
Марина (Сотрудник)
11:15 11.02.2022
Абсолютно честный работодатель с прозрачной системой оплаты труда, какого в современных реалиях не часто встретишь. Порядок трудоустройства простой и понятный, никакого мошенничества нет и рядом. После выполнения тестового задания приходит приглашение на удаленное собеседование через Zoom, по итогам которого предлагают трудоустройство и заключение договора. Условия работы полностью соответствуют тому, что было озвучено на собеседовании. Работа удаленная, график гибкий, з/п белая и всегда в срок, все в лучшем виде) Компанию однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Отсутствуют
Юлия (Сотрудник)
09:26 11.02.2022
Не нашла
Евгения (Сотрудник)
Город: Тула
21:33 10.02.2022
Отличная компания, очень хорошее руководство, всегда помогают во всем. Зп такая, как и обещали на собеседовании. Выплата своевременная, без задержек. Работа интересная, график очень удобный. Я очень рада, что нашла эту компанию и меня приняли на работу. Благодарна руководству и всем тем, кто помогает в процессе работы. Посоветовала данную компанию подруге, т.к. она тоже ищет работу! Всем советую! Коллектив замечательный, не везде такой встретишь.
Анна (Сотрудник)
21:23 10.02.2022
Их нет.
Ольга (Сотрудник)
13:24 05.11.2021
Возможность работать на удаленке и самому организовывать свое рабочее время. Оперативная помощь в решении сложных моментов. Быстрое решение всех вопросов. Своевременная оплата.
пока не нашла
Наталья (Сотрудник)
16:33 02.11.2021
Удаленная работа, свободный график, честные выплаты. Да, перед собеседованием необходимо пройти тестовое задание, но его много кто просит, и у Напоправку.ру оно одно из самых легких и быстро выполняемых. Если вы благополучно справились с заданием, то ответ от работодателя быстрый, также как и трудоустройство. Наставники всегда на связи, обучение понятное, часы, потраченные на обучение, тоже были мне оплачены.
Анна (Соискатель)
10:58 23.10.2021
Абсолютно никаких
Мошенники чистой воды. Вам предложат пройти тест о заполнении карточек врачей и в итоге воспользуются вашим трудом бесплатно! Подло! Вот так и заполняется у них база. Жуткие люди, не ведитесь. Всё ровно откажут при этом попользуются Вашим трудом!
Вита (Соискатель)
08:25 29.09.2021
Не могу сказать
Сложилось очень неприятное впечатление об этой компании. Хотела устроиться на позицию модератора отзывов, в этой сфере у меня богатый опыт с 2013 года, знаю всю эту кухню вдоль и поперек, работала ни на одной бирже комментариев. Выслали тест, на котором я все подробно ответила и обосновала свои ответы, на что мне пришел отказ, мол, набрала недостаточно баллов. Я была удивлена, но это Бог с ним, ведь никаких комментариев не последовало, словно мне пришла отписка. Вопрос, вы кого ищите на этой должности? Большие сомнения в квалификации вашего HR... не советую тратить время заинтересованных соискателей на эту компанию.
Оксана (Соискатель)
18:29 22.09.2021
Не могу ничего сказать
Ну что сказать. Действительно прослеживается какая-то мошенническая схема с выполнением тестового задания на позицию как контент-менеджер, так и модератор. Ответ никак не обосновывают, создаётся устойчивое ощущение, что просто пользуются моими навыками и временем в угоду себе.
Вообще очень странно, что без какого-либо предварительного общения, обозначения условий и т.д. просто дают тестовое и всё.
Алексей (Соискатель)
10:20 12.06.2021
Сам по себе проект интересный.
Удобная локация БЦ, где находится офис.