Напоправку.ру

Сайт: www.napopravku.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Напоправку.ру(9)
Ксения (Сотрудник)
22:32 09.10.2019
+ Лояльность к графику работы, по договоренности можно спокойно работать из дома или взять отгул/больничный без лишней бюрократии.
+ Трудоустройство иностранцев. Я сама из Казахстана, и гражданство соответствующее. Никаких вопросов по оформлению документов, повышенным налогам для иностранцев не было. Если ты классный и подходишь для команды, тебя возьмут.
+ Свобода самовыражения и поощрение инициативы. Твои мысли и предложения готовы выслушать, рассмотреть и реализовать, а не положить на полочку и забыть.
+ Руководство. Таких принципиальных, честных и мудрых людей я не встречала. Считаю настоящим даром руководства находить баланс между бизнесом, интересами партнеров и приоритетом в пользу честности отзывов и удобства для пользователей.
+ Коллектив. Тут не история про 1 в поле. НаПоправку больше про команду, теплые рабочие отношения, взаимопомощь и поддержку.
- Офис оупенспейс
- Коллеги, играющие в корпоротивный плейстейшен вечером после работы. Шумно если засиживаешься.
Ольга (Соискатель)
Город: Борисоглебск
10:49 18.09.2019
приходит тестовое задание. как только вы его выполнили (через секунду) приходит автоматический отказ. задание присылают через вебанкету. Задние не в виде теста. Нужно заполнить карточку врача, написать краткую информацию о клинике и тому подобное. То есть, чтобы отказать по такому тестовому заданию, его нужно посмотреть. Но отказ приходит сразу же автоматически. Прихожу к выводу что это лохотрон
Валя (Бывший сотрудник)
23:35 03.09.2019
- белая зарплата
- молодой коллектив с вечеринками, играми и совместным досугом
- современный офис с фруктами, кофемашиной, печеньками, Playstation, хорошей мебелью и оргтехникой
- общая адекватность руководства, сотрудников, задач и их оценки
- быстрый рост компании и нелинейность задач
- много людей, которым не все равно
- не подойдет тем, кто хочет работу попроще и поспокойнее, не принято высиживать от звонка до звонка или коротать рабочее время в соцсетях
- нужна инициатива и самостоятельность
- быстрый темп изменений, к которому надо адаптироваться
- нет ДМС
- open office
Анна (Соискатель)
10:41 03.04.2019
Белая зп, хороший офис
Была на собеседовании у некого Ивана руководителя проекта, в первую очередь следует сказать, что таких руководителей еще не встречала, если коротко то тормоз, после каждого ответа делал долгую паузу, якобы думал над умным вопросом, я уже поняла что это за собеседование)) очень хочется обратиться к руководителю старапа и инвестору в первую очередь, неужели нельзя хотя бы на удаленку нанять профессионального hr специалиста. Не рекомендую так как на собеседовании было сказано, что до сих пор старап так как не приносит высокой прибыли, надо задуматься почему вероятно, нанять на работу руководителя который не может двух слов связать простите.
Данияр (Соискатель)
17:52 26.03.2019
Должен констатировать скорее всего реальный обман на тех.задания, дело в том, что искали людей в контент они и летом и в октябре и сейчас. Постоянно объясняют это "расширением", но по факту я получал тех.задание летом, но не стал его проходить так как тогда нашёл другую работу, потом в октябре чекал что есть и "на поправку" как раз решил расшириться. Расширяется до сих пр. Ну и что собственно странно, что тех.задание летнее и тех.задание сейчас по смыслу одинаковое, но в нюансах разное. Выглядит все очень подозрительно, ведь тех.задания даже не предшествует телефонное интервью, как в нормальных местах.
Юра (Соискатель)
12:52 05.03.2019
18:55 23.06.2017
Работаю почти год в Напоправку, полностью белые зарплаты, адекватное начальство, офис в топовом бизнес-центре на Ваське.
Нет бюрократии, все вопросы решаются оперативно
Никаких ощутимых недостатков в голову и не приходит
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:23 11.05.2017
Сайт мошенников. Предоставляют заведомо ложную информацию. Можете попасть на прием к мошеннику, а не к тому врачу, которому хотели.
Анна (Соискатель)
08:17 21.03.2019
Нет, так как "разводят" людей.
Лохотрон, для тех, кто ищет удаленную работу на дому. Пользуются вышей проделанной бесплатной работой на тестовом задании, а потом сливают.