Napopravku.ru
Сайт: www.napopravku.ru

Отзыв сотрудника Данияр о компании Напоправку.ру

Данияр
17:52 26.03.2019
Должен констатировать скорее всего реальный обман на тех.задания, дело в том, что искали людей в контент они и летом и в октябре и сейчас. Постоянно объясняют это "расширением", но по факту я получал тех.задание летом, но не стал его проходить так как тогда нашёл другую работу, потом в октябре чекал что есть и "на поправку" как раз решил расшириться. Расширяется до сих пр. Ну и что собственно странно, что тех.задание летнее и тех.задание сейчас по смыслу одинаковое, но в нюансах разное. Выглядит все очень подозрительно, ведь тех.задания даже не предшествует телефонное интервью, как в нормальных местах.
Ксения
2019-10-09 21:33:56
Данияр, добрый день!
Должна констатировать, что наше расширение это не обман, а суровая правда :) Летом 2018 года в компании работало чуть больше 25 человек, на текущий момент нас более 60. Мы действительно активно растем и искали людей как летом, так и спустя пару месяцев, и даже месяц назад вновь искали контент-менеджеров для расширения штата.

Что касается тех. задания. Оно идентично для всех, и практически не меняется годами. Как вы и пишите "разные нюансы". Для нас ресурсозатратно делать персонализированные задачи под каждого кандидата в качестве "лохотрона" соискателей, гораздо эффективнее посадить 1 менеджера и он выполнит ту же работу за 10 минут. А так мы не только не получаем "халяву", но еще и тратим время опытных сотрудников, на проверку заданий соискателей, и все, чтобы найти того самого человека в команду. Очень жаль, что у вас сложилось неверное мнение о нас.