майбокс, ООО «МБ-ГРУПП»
8 (800) 700-01-10
Сайт: mybox.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании mybox

Мария
11:46 28.08.2022
Город: Ростов-на-Дону
Не знаю даже.
Ну что,начнем,недостатков очень достаточно,начнем с того что в mybox,Я пришла стажёром,который ничего не знает,не умеет,который хочет чтобы его научили,но его особо ничему не учат и пихают выходные в каждую дырку и сокращают часы, естественно чтобы потом меньше выплатить,зачем платить деньги стажеру,который неизвестно останиться или нет,самое интересное это КОЛЛЕКТИВ)работали со мной парень и девушка повар и кассир,приставили их ко мне в наставники,но учили конечно они меня не прям,не хотелось им я так думаю,учили так,а потом предъявляли что делаю не так,и говорили ты должна была это прочитать(у них есть сайт с анкетами которые заполняют все сотрудники,там есть меню и все остальное)тоесть Я стажер,которого должны научить на практике,Я должна учиться чему то через приложение.к тому же учили меня не через весы,а я должна знать всю граммовку которая тоже есть на сайте,мне конечно об этом сказали,но не сразу,в конце стажировки,перед тем как сдавать экзамен,и все бы ничего,но кассир который переодически стоял за повара,всячески хотела меня переубедить и сказать что я не выдержу это же так сложно,и после того как она загружала меня работай,на следующий день я приходила и она мне говорит"Я думала ты больше не придешь"Я конечно шла и хотела учиться и хотела сдать экзамен,начала учить все,когда время подходило,мне начали говорить что я его не сдам и мне придется стажироваться ещё месяц,Я не хотела естественно,все бы ничего,но уволился повар который стажировал меня,пришел другой который говорил что за месяц стажировки Я ничему не научилась,в конце концов он обложил меня матом,после чего я решила уйти,Я написала менеджеру,который сказал"ну люди разные бывают"ну что сделать,бывают и бывают,ладно продолжим
Когда я пришла мне сказали что выплатят мои деньги ровно через месяц,когда уволилась сказали в конце месяца в итоге пришли 630 р,Я написала менеджеру скали отдадут остальное в конце месяца,в конце месяца выплатили, только не всю сумму,жду остальные деньги...не советую никому сюда идти работать.