mybox

майбокс, ООО «МБ-ГРУПП»
8 (800) 700-01-10
Сайт: mybox.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе mybox(27)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Псков
21:54 07.04.2023
Работала в этом заведении пол месяца. начальник всех этих точек - Николай обманул с зарплатой, вместо обещанных 120 рублей в час поставил и мне, и другому такому же стажёру 100 рублей в час. В итоге даже всё заработанное с такой ставкой не выплатил. Курьеру не доплатил просто так 800 рублей, не объяснился, не говоря уже о том, что бензин и технические неполадки не Николая дело. Это всё учитывая то, что сотрудников мало, постоянная текучка, курьер вообще этот был единственный, теперь ни одного не осталось.
Штрафуют в "My box" как попало, за что угодно, меня не успели, как сказал коля, но от древних поваров слышала постоянно. И виноват всегда будешь ты. Устраиваясь в данную контору будьте готовы, что график, который вы выбрали будет в два раза больше(у меня был 5/2, хотели сделать 7/0, значит мне стоило выбирать 2/2, чтобы не нервировать начальство).
Опыт: оставят без гроша в кармане и скажут, что не их дело. 0 из 10 .
Юлия (Бывший сотрудник)
14:40 19.01.2023
Можно устроиться не имея опыта работы в данной сфере
Джокер (Сотрудник)
Город: Ставрополь
20:16 07.12.2022
их нету
Работаю там меньше месяца, придя на собеседование мне его провела кассирша, выйдя на работу ни старший повар ни управляющая никто ко мне не подошел и даже имени не спросил всем было похер начав там работать я вытягивал информацию у всех но это бесмыслено никто не обучает всем насрать спрашиваю у кассиров как нужно закрывать смену и т,д на что мне отвечают потом расскажу и так каждый день потом потом а потом и говорят что я ничего не знаю отцтань от меня. Старшему повору вообще наплевать управляющую видел вообще 3 раза по минуте придет и уйдет сразу же можно щас писать и писать потому что за эдот маленький промежуток отработаный там эмоций отвратительных я еще столько не встречал не на одной работе. как рассказать и показать все они не могут а как 5 листов штрафов дать так это они могут
штрафуют буквально за все не так посмотрел не правельно вздохнул ШТРАФ ШТРАФ ШТРАФ
Бывалый (Сотрудник)
Город: Волгоград
05:08 22.08.2022
За 5 лет работы тут они исчезли
Катя (Сотрудник)
Город: Белгород
13:18 14.10.2020
Большой плюс что в пандемию не осталась без работы. Да смены уменьшились(( но работа была+ после карантина зп даже повысили, даже неожиданно как-то. Работаю каасиром в белгороде коллектив очень классный и дружный.
иногда устаешь и очень тяжело, но это на любой работе
иногда просят выйти в свой выходной, но я тоже нормально к этому отношусь, каждый может заболеть и его нужно подменить
Эл (Бывший сотрудник)
Город: Губкин
22:12 20.07.2020
Коллектив
Обещали аванс 30 июня.не выдали.обещали вместе с зарплатой отдать 20 июля,сказали,что позвонят.х*й там.всем на вас пох*й
я (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:42 27.05.2020
зп вовремя
ужасный коллектив, дедовщина. офиц. зп минималка. отпускных и больничных не ждите. штрафы за все и гиганские. уволился во время карантина, так как в график не ставили, за отработанные смены заплатили только офиц., хотя чёрной было больше офиц. общепит, работа 12 часов +, а обеспечить сотрудников обедом не могут, как и проездом, если вл время карантина общественный транспорт не ходит, а ехать в соседний район. остался ни с чем. нервы потратил.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Тобольск
10:45 28.10.2019
Вовремя проводят выплаты
Между старыми и новыми сотрудниками дедовщина в плане составления графика те кто работают больше года зарабатывают по 8-15 тысяч за неделю а те кто несколько месяцев 400 рублей за неделю так как их не ставят в график на место основного курьера и получается те кто уже долго работают зарабатывают а те кто недавно нет смысла не вижу работать в таком коллективе где между коллективом сроботовшимся усная договорённость не дать заработать новеньким
Иванов (Бывший сотрудник)
их куча
В (Бывший сотрудник)
Город: Воскресенск
15:55 15.02.2019
Плюсы здесь это коллектив и региональный менеджер Влад, на этом хорошее впечатление заканчивается.
Бухгалтерша редкостная хамка, разговаривать не умеет вообще, сотрудников за людей не считает, а про выплаты это отдельная история. Начисляют выплаты не пойми как, а при увольнение и вовсе обманывают, себе в карман кладут .
Ифросинья (Соискатель)
Город: Воронеж
21:39 20.10.2018
У рабочих огромные штрафы, можно уйти просто без зарплаты
Офисный персонал - з\п копейки и та серая
ведущему бухгалтеру не помешало бы сбрить усы
Я (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:19 28.09.2017
Не нашла
Ужасное отношение. Менеджеры видимо кассиров за людей не считают! Менеджер с Краснодара, Алмаз зовут его, вообще не умеет работать с людьми! Орет, покрывает матом, заставляет раздавать свой вай фай, так как роутер там навернутый а ему впадлу везти новый! Извините, я не готова каждый раз отдавать 60 р за раздачу вай фая!
Работаешь уже сама но никто тебя не собирается аттестовывать, получается можешь проработать стажером хера кучу времени! Говоришь об аттестации, все отлаживают на потом. Ушла оттуда. Пыталась выбить деньги за то время, что я там работала, сначала говорили, что позвонят, потом вообще перестали на звонки отвечать, вот теперь собираюсь ехать в офис к ним! Ах да, не отдают трудовую книжку, при ее упоминании, говорят, что отдадут вместе зарплатой. Зарплата уже была, но ни денег ни книжки я не увидела.
Вообщем не советую, особенно если у вас будет менеджер Алмаз
Мария (Бывший сотрудник)
Их дофига
Маргарита (Сотрудник)
Город: Смоленск
21:33 19.10.2020
Классно , что есть карьерный рост, берут без опыта. Меня привела подруга, так она ещё за меня получила премию.
Во время стажировки не большая зп, но тут уже зависит асе от вас, если хотите получать нормальную зп, то можно побыстрее обучиться всему и пройти стажировку, тем более наставник есть и научат всему с нуля.
Маришка (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:37 30.06.2020
когда нужна работа и готов работать много - ты попал по адресу.
главное - успевать, а то в наплыв заказов и запутаться реально)))
во время Ковида нас ставили в график, но часов было маловато. Сейчас народ как бы пошел.
все ждем большие выручки
когда вводится какая нибудь новинка, нам надо проводить дигустации. чтоб смочь рассказать заказчикам .
а то иногда такие вапросы они задают, аж не знаешь, что сказать
Василий (Сотрудник)
18:02 12.11.2019
Работаю давно, решил отзывы почитать, претензий нет, все слаженно, коллеги адекватные, в целом все устраивает. Точка в СПБ на пр. Культуры 1 Родео драйв
Критичных нет
Олег (Сотрудник)
Город: Сочи
12:13 12.11.2019
Поддержит всегда коллектив даже если мало знаешь и мало опыта. Стрался научиться как можно быстреетак как мало опыта у меня до этого было. Ничетак помогли, направили. Начальник понимающий, хотя иногда нервный, но его можно понять непросто ему наверное управлять. Зарплата вовремя.
Не более чем в других подобных мястах работы. Однообразно бывает и устаешь сильно к концу дня.