Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Krol о компании МТС

Krol
22:08 24.05.2014
Город: г. Самара
Плюсы в работе
Их нет! Хотя... Вы можете научиться на этой своей ошибке.
Отрицательные стороны
Работают одни мошенники и быдло. З.п. никакая от штрафов, которые вешают просто так, ни за что. Постоянные недостачи и текучка кадров объясняются воровством самого персонала. СБ работать упорно не хочет. На "желторотиков" которые только что вливаются в новый коллектив, вешают недостачи которые случились ещё до их прихода. А потом тычат бумажкой, что якобы те САМИ должны были проводить ревизию сразу по приходу в салон! Ну это не бред? Доказывать что ты не олень лучше не пытаться. И таких подводных камней ещё много. Все хотят хапнуть побольше, воруют, подменяют, обманывают. Ходов много. И пусть на недельном, изматывающим нервы тренинге "тренера" компании не рассказывают новобранцам о своей корпоративной этике - её просто нет, как нет теперь и миража о серьёзности сия отбора в такую якобы "приличную организацию"!. Не тратьте время господа!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2014-06-05 15:53:00
поддержал(-а) отзыв
спасибо ... время деньги
ирина
2014-06-08 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
У меня в этой компании работала дочь. Работала по 12 часов, а получала копейки. Кто-то воровал, а они выплачивали. И руководство не хотело разбираться. Их все устраивало.
Наталья, Ульяновск
2014-07-07 22:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Всем привет!!!! Сама работаю в МТС не так давно, прошла огонь, воду и медные трубы, полностью, согласна, что в компании место - послушным зомби, либо ты им так или иначе станешь, иначе не сможешь работать. Но при всем этом работа мне очень нравится, во-первых - интересная, и очень хороший соцпакет!!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании