Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МТС

15:04 25.12.2014
Перекидали всю группу ублюдки. Проходил неделю их дурацкие тренинги, ездил через весь город, тратил свое время, деньги, энергию, по окончанию всего этого недельного цирка, сдал хорошо экзамен, а на следующий день получил звонок: "CБ вас не допустило к стажировке", и не только я, а практически вся группа.

Люди, не тратьте ваше время на этих кидал, ищите нормальную работу. Тренинги - полнейшая фикция, отрабатывание денег тренера и сб, вы обычное пушечное мясо, всем на вас там абсолютно плевать, и всё что они говорят расходится с реальностью. Зайдите в любой их московский салон и в этом убедитесь. Особенно граждан других стран касается.
Катя
2014-12-25 15:08:00
Полностью согласна. Люди, не тратьте время! Мало того, что я силы свои потратила, да еще и денег сколько выкинула на проезд и на питание. А людям из Беларуси и других стран - не берут, хотя пишут, что всех берут.
Алексей RZN
2014-12-25 16:11:00
Радуйтесь, что не попали в этот гадюшник!
Мартин
2015-01-14 03:27:00
Со всеми тут согласен!
Елена
2015-12-14 23:45:57
Да, я теперь тоже на 100 % согласна с вами....такой же горький опыт (( ...запись, анкета,собеседования, тренинги без опозданий, СБ.........у меня до момента стажировки - почти месяц времени потрачено... и враньё это, что оплата обучения за их счёт - и 100 руб. не заплатили ((( Набирают группу за группой по 45 человек - куда ??? Лучше бы занялись реальным коллективом, и САМИ были заинтересованы в качестве обслуживания.. Очень разочарована в этой компании.