Рейтинг компании:
Другие названия:
Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Телефоны:
8 (800) 250-08-90
Email: pr@mts.ru
Сайт: www.mts.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Махмеджуд Нумбиджоев о компании МТС

Махмеджуд Нумбиджоев
16:22 03.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Вай, какой хароший фирма! Меня друг привел. Платят много, началство любит, кучу друзей себе нашол. Недавно машина в кредит себе взял. C УМ быват пиво выпем. Еслиб не РТК так бы и помер с голоду с 2-мя детми и жной. Очень нравитса. Все потомучто компания построина по европейски и думат в первую очредь о своих сотруднках. Я нашол себя!
Отрицательные стороны
Иногда устою на работе, но редко.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей RZN
2014-07-04 05:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Пиздеж 100%!!!
Истинный ценитель мобилок
2014-07-04 07:01:00
поддержал(-а) отзыв
А мне кажется что Махмеджуд искренен, ведь что может быть лучше для наших восточных гостей чем работа в стабильной, активно развивающейся компании, предлагающей ДОСТОЙНЫЙ заработок при тёплых, фактически семейных условиях труда.
Алексей RZN
2014-07-04 15:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Истинный ценитель мобилок

Я тебе, дураку, уже объяснял, что РТК - это гнилая шарага. Стабильности там - ноль, насчет развития - РТК уже давно в жопе, и катится к своему краху. Если ты считаешь з/п в 10 тыщ рублей достойным заработком, то лучше иди дворы мести. По поводу условий труда - всем на тебя абсолютно пох, так что не пи..ди тут!
Истинный ценитель мобилок
2014-07-04 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
Алексей RZN

А нутка дружок, расскажи, где же по-твоему НЕ шарага. Только поконкретней) И воздержись на этот раз от резких выражений)
Алексей RZN
2014-07-05 06:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Истинный ценитель мобилок

По крайней мере, где сейчас работаю я - все стабильно! И зарплата достойная, и коллектив) И директор адекватный, часто с ним лично общаюсь. А тебе советую прекратить тут поднимать рейтинг шараги РТК, все равно никто не купится.
гостья
2014-07-11 15:55:00
опроверг(-ла) отзыв
100% вранье!!! они умудряются привязатся со своими акциями когда просто зашла кинуть деньги на телефон!! Еще и с такими наглыми вопросами" а у вас паспорт с собой???" это вместо "здрасьте" у них!!! Нормально вообще???
печенка
2014-08-07 17:12:00
поддержал(-а) отзыв
АЛЕКСЕЙ этот сайт никто не читает )
Алексей RZN
2014-08-07 17:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Печенка

Да ты что! А сам(а) как здесь оказался(лась)?
Аноним
2014-08-22 15:00:00
поддержал(-а) отзыв
А по-моему весь отзыв сплошной стёб. А вы дауны, не понимающие сарказма.

Надо такой же написать, порвать ваши пуканы
Полезный отзыв?
Похожие компании