Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника ГОЛОС ВОЙС о компании МТС

ГОЛОС ВОЙС
00:03 07.08.2014
Город: г. Краснодар
много сторон очень , компания дает все что бы ты развивался ,

прозрачная зп , своевременная, довольно много свободы !

активные тренинги, куча крутых людей, великолепная атмосфера!

ребят вы пришли работать в коропорацию у которой есть доходность и которой надо зарабатывать деньги , тут с вами сюсю не будут , вы либо становитесь частью системы, либо ноете и жалуетесь и вас выгоняют как делал это я ! уволнял сотрудников которые ныли которые на все готовое хотели придти и грести бабло лопатой , они не хотели работать ,а в основном им хочется в телефоне сидеть и жрать целый день!

идите в гос-структуре поработайте потом расскажите как и что! когда нет выходных проходных , и спишь 3 часа в день! и зп 25-30 тыс
полное отсутствие мозга у ума и да я сотрудник который ушел 1,7 года назад ! я терпеть не могу РТК точнее УМА но компания хорошая!

если пишите пишите отрицательные стороны без ненависти!

если вы такие крутые чего тогда вообще приходили работать! и работали по 3 года! я год уже не работаю однако мало плохого сказать могу!

если вы чего то не достигли то это ваша вина от и до!
2014-08-07 05:41:00
У меня к тебе несколько вопросов, автор

1. В чем, по твоему, заключается "довольно много свободы", если твоя, так называемая, "коропорация" ужимает свободное время своих сотрудников по-максимуму, а переработки не оплачивает?

2. Чего достиг ты, раз пишешь, как ты "уволнял" кого-то там?

3. С чего ты взял, что в РТК "куча крутых людей", а?

4. С чего ты взял, что все, кто пишут отрицательные отзывы - ноют? Подавляющее большинство именно КРИТИКУЮТ, причем делают это с чистой совестью!

5. Почему ты "терпеть не можешь РТК", но называешь компанию "хорошей"? Тебе не кажется, что ты сам себе противоречишь?

Ну пока достаточно. И мой тебе совет на будущее - научись, хотя бы, грамотно писать и правильно излагать свои мысли, а то складывается ощущение, что ты даже школу не заканчивал.
2014-08-07 09:25:00
Алексей у меня сложилось впечатление что тебя обделили очень сильно в жизни!)

1)когда я работал нам все оплачивали

2)много я достиг , а скажи зачем мне держать людей которые ничего не могут, которые только и знают что бы обвинять? приходилось увольнять

3) потому что как минимум те кто меня окружали были круты по своей сути !

4) почему решил что ноют! да потому что большая часть отзывов это писанина маленьких обиженных детей!

5) она очень много дала мне в плане мозгов! а ненавижу потому что связующее звено между розницей и высшим персоналом очень конченное похожее на цепных собак )

извиняюсь за грамматику , писал быстро !

и у меня к тебе совет , вижу постоянно твои отзывы тут , займись делом что ли собери сопли свои детские , встань с дивана и иди занимайся собой !

у меня бы работал такой нытик уволил бы к чертям собачьим !

хорошего дня Алеша
2014-08-07 16:39:00
Голос

Гляжу у тебя мания величия взыграла! Да кем ты себя возомнил тут? Кого ты называешь нытиком и ребенком, я тебя гораздо постарше буду, да и опыта у меня в сто раз больше! Сдается мне, что ты сам еще малолетка сопливая, коих в РТК пруд пруди, особенно среди МОПов и УМов. По поводу "встань с дивана" скажу тебе, мальчик, что у меня есть прекрасная высокооплачиваемая работа, а СВОЕ свободное время я трачу, как хочу, например, зачастую спорю тут с такими болванами, как ты! Так что свои вые..оны можешь оставить при себе!
голос
2014-08-07 17:09:00
как вижу ты скандалить любишь) увы я не буду отвечать тем же способом)

Алеша ты же взрослый зачем опускаешься до малолетки? не гоже так ВЗРОСЛОМУ мужчинке себя так вести, не хорошо ой не хорошо ! удачи в твоей высокооплачиваемой работе , только не удивлюсь открыв сайт через год и случайно наткнусь на твой очередной , полный обид комментарий !

и насчет возраста , судя по всему я точно старше , умнее и успешнее тебя)

РЕБЯТ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ ! ПОМНИТЕ ЖИЗНЬ ДАЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗАБИРАЕТ! ЕСЛИ ТРЕБОВАТЬ У ВСЕХ и ПОСТОЯННО ЖАЛОВАТЬСЯ ТО ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!

я как проработавший 5,5 лет в компании скажу так , умеете работать то вы в ней будете успешны, а будете жаловаться будете как многие люди тут!

АЛЕШКА, А ТЕБЕ УДАЧИ в ТВОЕЙ РАБОТЕ! и если нет детей то заведи себе парочку может добрее станешь) более в палемику с тобой вступать не буду) на все твоя совесть и интелект
2014-08-07 17:49:00
Вот как раз я и не опускаюсь до малолетки. В плане твоей успешности я глубоко сомневаюсь, возраст твой не старше 25 лет, ума не замечаю. По поводу своего присутствия на данном ресурсе я уже неоднократно писал. И еще раз повторяю - Я НЕ ЖАЛУЮСЬ, А КРИТИКУЮ. Уж надеюсь, ты знаешь разницу между этими словами.

Я работал в компании, и был практически передовиком, но никто этого не ценил, поэтому я сделал для себя соответствующие выводы. Теперь считаю своим долгом поделиться с соискателями своими мыслями и опытом работы в данной шараге. А подобные тебе всего-лишь стараются завлечь людей в компанию, т.к. РТК переживает далеко не лучшие времена, возможно скоро исчезнет, чего многие и желают.

Напоследок, ребенок у меня есть, так что не волнуйся.

Слово "интеллект" пишется с 2-мя "л", а "полемика" пишется через "о". Запомни это, умный ты наш!
2014-08-08 00:14:00
блин не хотел писать но ты меня забавляешь Друг мой)

я не рекламирую РТК , у меня точка зрения такая на нее!

1) 28 лет мне

2)женат двое детей детей

3) работаю заместителем руководителя отдела по работе с партнерами в РОСнефти)

4)закончил 3 вуза с отличием

5)с грамматикой проблемы есть , поэтому почти всегда себя проверяю

6)никуда я не завлекаю , особенно в регион краснодар нынешним руководством и ОТиРП

7)при всем уважении , ты должен понимать что с компанией ничего не будет , у компании вечная Маржа от сим, и услуг это огромная доходность

8) успеха и тут можно добиться , много хороших ребят работаю на должностях УМ ,ЗДП,ДП,ДМР!

9)Алеша друг мой , ты вроде взрослый а споришь с мною малолеткой очень по детски выглядит это правда очень глупо !

10) тебя и не должны ценить, ты работаешь на компанию , это бизнес , ты лишь часть механизма , которую легко могут заменить!

11) Товарищи, хочу сказать одно в компании много и плюсов и минусов как и везде конечно минусов гораздо больше , но если у вас голова на плечах , вы точно многое для себя найдете, в дальнейшем будете благодарны!

а ТЕБЕ АЛЕКСЕЙ предвидя твой вопрос по по воду роснефти , отвечу устроился сам , никто не помогал! зарплата очень большая!)

и на последок , твои эмоции выглядят как детский плач если критикуй то критикуй без обиды и недовольства а поделу и только факты , где есть плюсы и есть минусы, УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОЕЙ работе ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМОЙ! и старайся держать себя в руках правда очень глупо читать твои нравоучения!

и если ты мудрый человек , то не пиши сюда больше , обругай меня мысленно !

с Уважением более ли менее довольный сотрудник РТК)
2014-08-08 14:05:00
Голос

Хоть я и мудрый человек, но все равно напишу, т.к у тебя мания величия! Но это лечится, поверь! В твоих "успехах" я очень глубоко сомневаюсь, я тоже могу написать, что работаю замом директора Газпрома, хотя, на самом деле, скажу честно, что я начальник цеха в РНПК (если ты и вправду работаешь в РОСнефти, то тогда мы, как бы, коллеги). Ты все пытаешься сравнить меня с ребенком - а зря, я на 5 лет старше тебя, и опыта у меня гораздо больше. Судя по твоим шаблонным фразам и неграмотности - 3-х вышек с отличием у тебя явно нету, максимум технарь с синим дипломом. И не говори, что ты свою грамматику проверяешь - я уже заметил. Давай закончим эту дискуссию, поскольку меня ты все равно не переубедишь. Мнения наши по поводу РТК расхожи, решать уже соискателям, кому из нас верить. Так что, удачи и тебе. Главное - не задирать нос.
2014-08-22 14:56:00
1) Мне 28 лет

2) Я женат у меня 35 детей

3) Я работаю Генеральным директором холдинга АЛРОСА

4) У меня 10 высших образований с золотыми дипломами.

Ой, кажется я запизделся... Аааа, так я так не один!