Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС
Сайт: www.mts.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании МТС

Марина
20:34 28.07.2023
Я работала в компании с 02.2020 по 2.06.2023 в отделе B2B МСБ Москва.
МТС для меня- это команда профессиональных и творческих людей, которые объединены общей целью- помочь клиентам найти нужное телеком- решение в бизнесе заказчика. И при этом можно развиваться внутри компании в других отделах. На внутренних ресурсах по обучению достаточное количество вебинаров, даже курсы для начинающих it- специалистов, не обязательно увольняться, чтобы получить новую профессию. В офисе на 1-й дорожный пр-д 3А уютно. Соц. пакет и ДМС - одни из лучших среди конкурирующих компаний( сеть клиник МЕДСИ). С 2021- 2022 год я работала в команде Свирской Виктории, в работе с ней я приобрела новую для себя роль- наставник новых сотрудников, и это сильно повлияло на мои компетенции и личный харрактер. Она смогла организовать работу нашей команды, что мы регулярно выполняли планы и в коллективе царила дружелюбная атмосфера. Она использовала в работе корректирующую обратную связь, и помогла решить трудности в работе с клиентами и коллегами в смежных подразделениях всей нашей команде.
Далее в сентябре 2022 года в отдел на нашу группу пришла работать другая рг. Грекова Татьяна.

Татьяна не соблюдала субординацию с подчиненными, и со мной тоже. Многим сотрудникам она дала нелепые прозвища, и обращается по кличкам, а не именам. Она часто публично давала обратную связь сотрудникам. В обратной связи она использует буллинг, оскорбления, запугивание увольнением, и что она везде где можно даст негативную обратную связь. Далее она обсуждает свои личные семейные вопросы публично при сотрудниках по телефону, может кричать. Настраивала коллег в коллективе против друг друга. Например зовет меня выйти на улицу, и рассказывает сплетни про моих коллег. Я очень довольна работой в компании. Я начиная с 2021 года и до конца своей работы компании выполняла планы продаж. Обучала новых сотрудников. Получила награду как лучший наставник 2021 года. Однако в такой обстановке рядом с Татьяной, я не смогла работать дальше. Конечно же я нашла новую работу из- за большего дохода. Но основная причина моего ухода это эмоциональное давление со стороны Грековой Татьяны. После моего увольнения, она при всех коллегах не разобравшись в ситуации кричит и оскорбляет меня. Наша переписка во вложении. Жаль что моя работа в МТС прервалась именно так.