Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Екатерина
17:42 21.08.2022
Город: Челябинск
Зп вовремя
За такой объём работы зарплата ужасная, честно.
Я проработала во многих аналогичных компаниях, но это место оставило особый след в моей памяти.
Моя первая истерика в жизни произошла, когда я была ещё стажером, нас в офисе было 3 человека. И меня стабильно оставляли на 12 часов одну в офисе.
И естественно, когда у меня возникало ряд вопросов трубки никто не брал и нигде не отвечал. Лаааадно.
Большинство сотрудников - крысы подвальные, которые по «чёрному» забирают себе в карман 1-8к в день, чему и меня пытались научить, но озвученные способы заработка меня ужаснули…Это стабильно и нормально:)
Лааадно.
При зп 25к у вас проверки. Постоянные. Тебя дрючат и по факту и без. Днём и ночью.
Камеры, тайники, какие-то нопы, сб,рандом люди.
Обучения никакого нет.
Если ты и научился чему-то, то тупо сам.
А если нет, то слушай унижения от клиентов, какое ты %удалено% и ничего не знаешь и почему ты один работаешь.
Кст, стажеров запрещено оставлять одних на весь день тем более и поэтому в табель смены ставили других сотрудников и им платили ЧТФ в то время, как они дома лежали.
Я никогда не думала, что работа может быть такой плохой. Ошибалась.
Причём меня заранее предупреждали знакомые, что там ужасно, ноооооо я то думала, что у меня огромный опыт и на руководящих должностях в том числе, но кошмар в мтс мне снится по сей день.
Идите работать в аналогичных компаниях, но ни в коем случае не Мтс. Пожалейте себя.