Мобильные ТелеСистемы, ПАО «Мобильные ТелеСистемы», розничная сеть МТС

Отзыв сотрудника Елена о компании МТС

Елена
17:48 26.07.2017
Хммм, наверно их нет.
Сразу скажу что я не работала, но проходила 4-х дневное обучение, в засраном офисе в строгино, на 4-и этаже, где нет лифта! И меня б***ть не взяли, по непонятным мне причинам, с мои 5-летним опытом, в продажах в другом сотовом питейное, типа мы выбрали другого кандидата, но и слава богу, но я взбешена не поэтому, а потому что обучение бесплатное, а потом говорят что смс придёт о решении, в любом случае, взяли или нет. Но это смс не приходило, мало того что я потратила в пустую 4 дня, но и сидела как дура ждала эту смс, и не могла дозвониться в отдел кадров. Ещё меня смутили тренера, Вадим и Ольга, которые не знаю достаточно информации о продуктах с которыми работает компания, все время ошибались. А Лейла с недовольной миной, типа как ее за"""ли эти тупые лица и вопросы, ещё некоторые ребята опоздали на несколько минут, то она несла "х"""ню" о том что эти люди по-любому будут опаздывать на работу, просто я так и не поняла почему человек не может опоздать на обучение, которе не оплачивается...Поток людей нереально огромный, на обучении приходит по 30 человек, каждый день .
Ещё график 2/2 обещает, но на обучении выясниться что 5/2 по 10 часов с плавающими выходными. И ДМС после 7 месяцев работы.И к сожалению отзывы о работе в Мтс я только щас додумалась почитать, и ужасаюсь тому, сколько вранья на обучении впаривают.
mts_support
2017-07-31 22:17:34
Елена, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось столь негативное впечатление о компании МТС, как о работодателе. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер адрес салона-магазина, дату стажировки, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию.
Владимир
2018-01-24 23:49:41
И не возьмут. Таким организациям, как МТС не нужны сотрудники с опытом работы