+7 (495) 118-35-02

Отзыв сотрудника Анон о компании MST Digital Agency

Анон
17:20 18.03.2019
Город: Ульяновск
Офис в частном доме: 3 этажа + цокольный. Своя парковка, веранда, огромная кухня и все, что может прилагаться к частному дому.
Своевременные выплаты.
Нет большой необходимости перерабатывать, можно придти и уйти вовремя.
Дают нормальную технику. Если с ней есть проблемы - довольно быстро устраняются.
Разнообразные проекты.
В случае каких-либо проблем, идут навстречу.
Классные, щедрые корпоративы.
Тут не буду описывать пунктами, а лучше расскажу.
Проработал менее полугода. Пришел уже имея значительный опыт работы в айти. Заработную плату дали даже больше, чем у сотрудников моего уровня и стажа, которые работали в этой компании дольше меня. На собеседовании все понравилось, оговорили все условия и пулл работ. Далее, в течение недели, вклинивался в работу и начинал действовать. Но спустя время понял, что что-то не так. В пулл работ стали добавляться обязанности, совсем не относящиеся к моему профилю, причем просили выполнять их под разными предлогами. Несколько таких случаев и стали тем углом, который побудил меня покинуть компанию.
За все время работы в компании я заметил одну деталь, которая тоже меня насторожила: каждый отдел работал на себя и ради себя. Чаще я видел противоборство между отделами и перекладывание ответственности между ними, нежели здравое взаимодействие и стремление к общей цели.

В целом, если приобщиться (забить и просто делать все, что говорят, особо не думая, надо ли тебе это) и выбить себе ЗП, работать можно.