MST Digital Agency

+7 (495) 118-35-02
Сайт: www.mstagency.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про MST Digital Agency
Отзывы сотрудников о работодателе MST Digital Agency(22)
Руслан (Бывший сотрудник)
13:22 08.10.2021
Заработная плата
Линейный руководитель помогает в развитии и в проекте.
Нет разделение задач на маленькие
Отсутствует тестирование
Приходится давать оценку времени на задачу, если не успеваешь во время, то работаешь бесплатно.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:40 03.09.2021
Работаю в компании 6 месяцев. За это время значительно прокачался на react. Тим лид в отделе всячески помогает и направляет. Работаю над крупным проектом. Комфортная атмосфера в команде даже на удаленке. Компания дает возможность роста по скилам и по деньгам :)
К недостаткам я бы отнес отсутствие офиса в Краснодаре, иногда хочется лично видеться в рабочей обстановке с коллегами из своего города.
Антон (Сотрудник)
09:32 11.03.2021
Выражаю уважение ко многим процессам в компании. Здесь работа для ответственных людей, график нормированный, зп никогда не задерживали. Много общаюсь с клиентами, отсюда часто стрессовые ситуации, так как работа с людьми. Руководство поддерживают идеи. Много корпоративных активностей для сотрудников, есть куда направить свою энергию
Нет критичных
Анон (Бывший сотрудник)
16:49 13.09.2019
Близко к метро.
Полный безперспективняк. У начальства двойные стандарты.Сидят в крохотной комнате в совковом здании в которое страшно заходить и еще представляют как "вот какие мы офигенные". Поесть кроме как в кафе рядом за 350-400 негде. Никакого обучения и карьеного роста нет. Повышают тех, кто не свалил сразу, да и то чтобы потом не свалили. ЗП черная. Оформления нет. Места в рейтингах покупают за деньги. Не тратьте свое время на них.
Анон (Бывший сотрудник)
17:20 18.03.2019
Офис в частном доме: 3 этажа + цокольный. Своя парковка, веранда, огромная кухня и все, что может прилагаться к частному дому.
Своевременные выплаты.
Нет большой необходимости перерабатывать, можно придти и уйти вовремя.
Дают нормальную технику. Если с ней есть проблемы - довольно быстро устраняются.
Разнообразные проекты.
В случае каких-либо проблем, идут навстречу.
Классные, щедрые корпоративы.
Николай (Сотрудник)
15:54 08.08.2023
Работаю всего месяц, но ощущение, что я здесь уже все 5 лет! Очень отзывчивые коллеги, причем из всех подразделений. Мало где можно встретить настолько профессиональный коллектив.
Компания в лице руководства дает понять, что она готова трансформироваться, меняться и твои новые идеи выслушивают с энтузиазмом и вовлечением. Интересные задачи меня привлекают больше всего, а также - реальная возможность развития.
Ольга (Сотрудник)
08:43 19.06.2023
В компании работаю второй год. За это время я выросла, как профессионал. Посетила множество профильных мероприятий, расширила круг знакомств и, конечно, прошла много полезного обучения. В компании высокая степень экспертизы у коллег, и у меня это вызывает гордость, что также являюсь частью такой команды.
Мне нравится, что у нас до сих пор есть возможность выбора работать как в офисе, так и полностью удаленно. Это очень круто.
Пока нет
Екатерина (Сотрудник)
16:52 09.06.2023
Работаю в компании четыре месяца. В нашем отделе сформировался отличный коллектив, все ребята профессиональные, доброжелательные, веселые и поддерживают друг друга.
В отделе отличные наставники, которым не жалко поделиться опытом с новичком. Задачи для меня новые и, конечно, интересные. Очень нравится наш офис, классный дизайн.
Из минусов: офис далеко от дома, но есть возможность работать удаленно).
Алексей (Сотрудник)
Город: Краснодар
13:07 01.09.2022
Работаю в MST полгода, удаленно. Команда отличная, ребята доброжелательные. Хороший опыт работы в распределенной команде, процессы налажены. В компании интересные проекты, есть возможность поменять проект и работать с разными технологиями. Очень нравится прозрачная система профессионального развития, есть четкое понимание чего и когда ты можешь достичь.
Из минусов пока для себя ничего не отметил.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:19 24.08.2022
Работала в MST в течение 3-х лет. Всё это время компания постоянно росла и улучшала условия для сотрудников. Можно с легкостью выстроить work-life баланс, нет проблем спланировать отпуск, конкурентная ЗП, прозрачные и понятные условия для её повышения. Команда- это талантливые ребята, очень крутые эксперты и в своей области и смежных сферах. Отдельный плюс, что отсутствует бюрократия, а руководители всегда готовы рассмотреть предлагаемые инициативы. Могу без сомнений рекомендовать компанию.
работала удалённо из Ростова, редко виделась с коллегами(
Anon (Бывший сотрудник)
14:18 24.04.2022
Зарплату платили вовремя
Хамская, токсичная атмосфера в коллективе. Большинство нормальных людей покинули компанию в течение полутора лет.
Зарплата разработчиков сильно ниже рынка.
Стукачество, перебрасывание ответственности с отдела на отдел в порядке вещей.
Провинциальность во всем : от коммуникации до процессов.
Floky_177 (Сотрудник)
Город: Воронеж
08:57 26.01.2022
Постоянно повышаю свой уровень на сложных проектах. Проекты разные, в основном с нуля и почти без легаси-кода. Еще можно работать над собственным продуктом, что тоже интересно. Командная поддержка и помощь от ребят, возможность развиваться.
К минусам отнес бы отсутствие оффлайн встреч, зато много онлайн мероприятий. Живу в Воронеже, из команды я здесь пока один(.
Сергей (Сотрудник)
14:56 24.05.2021
Я работаю в MST бэкенд разработчиком. Из плюсов могу выделить то, что есть разделение отделов на бэк и фронт. Не нужно заниматься всем подряд. Зп полностью белая, задержек нет, даже в карантин задач было достаточно много. Переработки бывают, но они оплачиваются. Зп выше средней
Бывают приходят «горящие» проекты со сжатыми сроками, но в аутсорсе это стандартная практика. MST это не место для людей, которые хотят прийти и тихо спокойно сидеть, здесь все динамично.
Мария (Соискатель)
15:46 25.02.2021
Проходила собеседование в MST в отдел продаж. Нормальная компания, в целом все как у всех. Есть возможность работать на удаленке. Зацепило, что агентство из Ульяновска работает с международными компаниями.
Из минусов: офис в Киндяковке. Из нового города достаточно долго добираться.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:49 28.01.2021
Недавно прошел испытательный срок. Сам я живу в Нижнем и общаемся с коллегами онлайн, оторванным от коллектива себя не чувствую. Тим лид всегда на связи и дает обратку по коду.
Минусов за это время не увидел.
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:11 20.01.2021
Работала ранее в MST, остались положительные воспоминания. Коллектив классный, веселый. Атмосфера в компании дружественная, все, как одна большая семья. Сильная команда и адекватное руководство. Отдельное спасибо Егору и Ане, многому научилась у вас, ребята вы супер!
Плюсы: Было много семинаров, митапов, нужных курсов за счёт компании. Рекомендую)
Не обнаружила.
Юлия (Сотрудник)
08:08 22.12.2020
В компании MST я работаю меньше месяца. В первый же день мне провели экскурсию по офису и знакомство с новым коллективом. Коллектив, кстати, классный, молодые и веселые ребята) Офис большой, красивый, новый ремонт, рабочее место комфортное, обеспечено всем необходимым. Задачи по работе интересные, коллеги отзывчивые и всегда помогут и подскажут, если потребуется. По выплате заработной платы, все в срок. Мне все нравится)
не нашла)
Raci (Бывший сотрудник)
08:14 10.12.2020
Всем привет.
Я 2 года работал в MST менеджером проектов.
Из плюсов могу выделить:
- адекватное руководство.
- приятная атмосфера работы (ребята дружелюбные, готовы помочь).
- белая з\п, в рамках средней по городу.
Из минусов не могу вспомнить чего-то критичного.
Мария (Сотрудник)
12:40 25.11.2020
Работаю в отделе аккаунтинга 7-ой месяц. В августе успешно прошла аттестацию. Очень довольна работой в MST. В начале было очень сложно, но спасибо моему наставнику Насте К. и ребятам за поддержку.
Большой уютный офис, своя парковка возле офиса, а летом можно поработать на веранде)
Алена (Соискатель)
09:05 16.11.2020
Была на собеседовании в MST на менеджера. Во время пандемии проходила собеседование по скайпу. Собеседование прошло на позитиве. Понравился руководитель отдела аккаунтов Лена, приятная девушка. HR Аня задавала очень сложные вопросы. Наверное поэтому я и не прошла собеседование. Хотя очень хотела попасть в компанию :((У компании прозрачные условия работы и белая зп, крутое портфолио! По обязанностям и условиям все более чем устраивало.
На финише мне отказали. Очень расстроилась, хотела попасть в команду.