Авеню Менеджмент
Сайт: msm-1.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Строительная компания МСМ-1

аноним
10:31 01.09.2014
положительных сторон нет-компания в глубоком финансовом кризисе.те объекты которые есть- не хотят делать.а новых из-за репутации компании никогда и не будет.
Зарплату здесь действительно не выплачивают по четыре месяца.работники только молчат.и куда это смотрин трудовая инспекция.всех уже нужно там пересажать-лишить должностей пожизненно.
Ваня
2014-09-03 07:53:00
Все верно. Компания полное дерьмо.
маша
2014-09-05 13:04:00
В добавок вернулась бывшая кадровичка, которая будет проводить реструктуризацию компании с наименьшими потерями для руководителей холдинга. не завидую тем людям, которые с ней столкнуться.

Компания рухнула, когда туда приперлись ни кому не нужные руководители гос. служб., которым сделали оклады, что можно прожить 4-е месяца и ни о чем не думать.

Трудовая инспекция ничего не может сделать, т.к. Управляющая Компания зарегистрирована за рубежом.
Мария
2014-09-09 10:04:00
С кадровичкой работать можно? Меня туда на подбор людей зовут. Стоит хоть время потратить съездить поговорить?
Gera1d
2014-09-10 09:42:00
Мария не советую туда идти вообще никем. Только нервы себе измотаете.

Я конечно согласен, что когда то это компания была очень даже ничего, но сегодня там все держится на некоторых фигурах, которым платят и которые создают видимость благополучия.