Строительная компания МСМ-1

Строительство, капитальный ремонт жилищного фонда

Авеню Менеджмент
+7 (495) 440-44-44
Email: info@msm-1.ru
Сайт: msm-1.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Строительная компания МСМ-1
Отзывы сотрудников о работодателе Строительная компания МСМ-1(35)
Я (Бывший сотрудник)
14:26 01.04.2022
Очень, очень много:
от невыплаты заработной платы, до не сдачи объектов, +7 (495) 617-16-90 обманывают Заказчиков и простых людей, сейчас они уже называются АО Мосстрой. Деньги задерживают уже более 3-х месяцев, даже если деньги есть, заработную плату все равно не платят, как не платят и поставщикам и тд….
Ужасная компания не ходите туда, пообещав премию в жизни не заплатят, как и не дождёшься обещанного повышения заработной платы. Ещё и задерживать после работы будут, а потом угрожать невыплатой обязательной премии. Телефон тут указан не верно
+7 (495) 617-16-90 (95)
аноним (Сотрудник)
13:02 18.05.2017
заставляют выполнять работу ради работы
крах водовода
19:49 10.12.2014
Никаких!
Всем! Кто не может получить зарплату! Пишите на нашу электронную почту kraxvodovoda@mail.ru! Нас 150 человек и мы боремся! При соединяйтесь к нам остальные участки- Реутов, Щёлково, Горки-8! Только вместе их можно победить!!!!!!
Андрей Козлов
11:33 12.11.2014
Никаких......
Не платят с мая месяца зарплату.Одни обещания.В кампании одна ложь и хамство!
иван иванов
15:34 29.10.2014
Никаких
Организация создана для откачивания денег , но не для того, что бы строить!.

Ранее хоть и были постоянные задержки по выплате зарплаты, однако после 4 месяцев ожидания расчитывалось со всеми ( а может просто "утку" пускали). А сейчас два участка- водовод (120 человек) и Горки-8 просто кинули! Задолженность по зарплате составляет 6 месяцев! Не платили зарплату с мая 2014г! И не заплатят! Сейчас бывшие сотрудники готовят документы для передачи в суд. Присоединяйтесь и пишите на адрес kraxvodovoda@mail.ru
Елена
23:34 10.10.2014
Хотелось бы поблагодарить компанию за неоценимый опыт работы в данной компании. Проработав Секретарем-делопроизводителем год и семь месяцев я получила хороший опыт в работе который помог в постарении дальнейшей карьеры. Перейдя в другую компанию и проработав в ней месяц руководители были удивлены профессиональными навыками которыми я обладала.Спустя месяц мне предложили повышение карьерного роста, переведя в должность юрист-консультанта строительного объекта. Слова нынешнего руководителя: "За все время своей работы управления секретариатом я впервые встречаю специалиста столь высокого уровня профессионализма". Пройдя сложный путь работы в компании "Авеню-Менеджемент" хотела бы сказать СПАСИБО!!! Отдельное спасибо следующим сотрудникам данной компании: 1. Водягиной К.Ю., 2. Маргулис Е.А., 3. Мухановой Т.Ю., 4. Лифарову Г.Н. 4. Распопову О.Н. и всем тем кто работает и когда-то работал в данной компании....

С Уважением, бывший сотрудник
В каждой компании свои минусы)
Дмитрий
11:37 07.10.2014
Одна положительная черта - это то, что объект строительства находился в пяти минутах ходьбы от дома.
Сначала был устроен в ООО" СтройАльянс", через 2 месяца был переведён в ООО"Коттеджстрой" и всё это образованные МСМ-1 предприятия.Полное отсутствие контроля и планирования строительства. Через полгода стало ясно - деньги на строительство водовода растаскиваются налево и на право - начались задержки по зарплате. Сначала на месяц : и это при том , что зарплата по договору в конце следующего месяца за отработанным ! В итоге такая картина - в июне получили зарплату за март, апрель, а за май и дальше ещё и не получили !!! Отзыв пишу в октябре, предприятие аннулировано и люди бегут за трудовыми книжками. Не рекомендую никаких отношений с МСМ-1.
Hunter12345
21:05 30.09.2014
Положительного ничего совсем нет ((( как в начальстве так и в работе!
Напишите пожалуйста кто-нибудь номер бухгалтерии, чтобы уточнить где можно получить деньги за три месяца работы!!! После увольнения прошло уже более трех месяцев, а денег так и не видел, один раз на объект привозили аванс по 16 тысяч и все живи как хочешь! Был недавно в офисе забирал трудовую, спросил у кадровика про зарплату та сказала мы здесь денег не выдаем, попросил номер телефона бухгалтерии (финансиста) не дала, сказала едь на объект, на объект звоню, мне Начальник участка говорит , что мои деньги в офисе едь получай у кого добиться правды и где получить деньги не пойму!!!
09:39 20.09.2014
нет ни одной положительной стороны,кроме той что научитесь жить на одну зарплату 4 а то и 5 месяцев!!хотите что бы вас как следует наебали?приходите к нам!нам нужны!лимита без опыта.молодежь с незаконченными высшими.родственники хохлы,бывшие мусора и военные уволенные из органов по не соответствию!мы вас ждем!
ЗАО УК АВЕНЮ МЕНЕДЖМЕНТ!ВОТ САМАЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ СТОРОНА.не имейте с этой кампанией ни каких дел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!постоянные обманы.по счетам не платят вообще.в офисе даже воду не всегда привозят и куча других причин.
аноним
10:31 01.09.2014
положительных сторон нет-компания в глубоком финансовом кризисе.те объекты которые есть- не хотят делать.а новых из-за репутации компании никогда и не будет.
Зарплату здесь действительно не выплачивают по четыре месяца.работники только молчат.и куда это смотрин трудовая инспекция.всех уже нужно там пересажать-лишить должностей пожизненно.
Gera1d
10:07 24.07.2014
Столовая, где комплексный обед из 3 больших блюд всего за 100р. Повара готовят вкусно.

Есть нормальные люди, которые даже в таких условиях остаются людьми.
Воровство. Кумовство. Отсутствие денег на вложение в благоустройство. Просто фантастическая бюрократия. Задержка зарплаты на несколько месяцев (например свою первую заплату я получил на 4 месяц уже после того как уволился прямо с испытательного срока :)).

Руководство врет сотрудникам, изворачивается и нагло врет. В компании нельзя болеть, нельзя сидеть с ребенком на больничном. Служебный автомобиль для поездки на удаленный объект - вы не получите. Если нет своего авто - поедете пешком. Частая практика выезд на собрание акционеров в субботу, где богатые дядьки сидят в столовой и обсуждают стратегию бизнеса.

На объектах полно нелегалов.

В итоге я крайне не советую туда даже на собеседование ехать, а не то что и работать. Работа так заключается в одной формуле: "Сделай из говна конфетку", причем ладно бы снабжали всем необходимым, но нет, сам крутись.
Алексей
19:24 23.06.2014
трудоустройство только по ТК РФ,я работаю 5-й месяц зарплату не задерживали ни разу и аванс выдают.....может я что-то пропустил?????
пока нет,только далеко от метро)
ольга
08:25 26.05.2014
Работа устраивала
Помогите!! проблемы с зарплатой!!!6 человек не могут добиться правды!!!
текстмаркер
13:25 19.05.2014
я. очень доволен работой в данной организации, в ней есть все условия для труда, даже иногородним! А именно... это общежитие в котором созданы все условия для проживания, трех разовое питание, спец одежда, авансирование, любой необходимый инструмент для выполнения работы. Рабочий коллектив очень дружелюбен, всегда готовы помочь и объяснить! Но больше всего хотелось бы отметить, единственную компетентную бригаду Петра Морозова, которая трудолюбиво, качественно, в сроки в соответствии с ГОСТами, СНиПами и в рамках Международных стандартов выполняет свою работу.
Единственной отрицательной стороной организации является не своевременные выплаты премии, трудовому коллективу...(((
Вася Монолитчик
16:28 16.04.2014
не платят в срок.
05:30 15.04.2014
Всё написанное(до меня) правда. Хочу добавить что зарплату не платят итр аж с января 2014 по настоящее время. Самсонов редкое говно. Есть ещё Данилов-говно. Кутцев-говно с западной украины-бандера. Там таких пахнущих ну очень много. Хотите нервы потрепать и здоровье - милости просим.

А бригадам должны аж за 2013-2014 годы. Десятки миллионов рублей.
05:28 15.04.2014
Тот кто написал последний отзыв(до меня) хуже чилийской putanы. Заказной комментарий однозначно !!!! Сделано это специально, что бы пустить пыль в глаза. Не верти не единому слову. Обращаюсь к тебе: как не стыдно врать людям !!!! Не имени, не фамилии, не должности - стыдно небось ?

А бригадам должны аж за 2013-2014 годы. Десятки миллионов рублей.
15:25 14.04.2014
мне понравилось работать в данной организации..есть все условия для работы...нормальные руководители..отрицательные отзывы оставляют тунеядцы и алкоголики.......
15:22 14.04.2014
имеется общежитие для приезжих.бесплатное трехразовое питание.много объектов.так что без работы не останетесь.....
15:20 14.04.2014
Обычная организация.Для тех кто хочет работать-трудиться здесь можно.Баснословных зарплат нет,однако организация стабильная.Никого здесь никогда не кидают и не кинули.......
возникли небольшие задержки по оплате