Авеню Менеджмент
Сайт: msm-1.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строительная компания МСМ-1

Дмитрий
11:37 07.10.2014
Город: г. в Московской области, ООО "Коттеджстрой"
Одна положительная черта - это то, что объект строительства находился в пяти минутах ходьбы от дома.
Сначала был устроен в ООО" СтройАльянс", через 2 месяца был переведён в ООО"Коттеджстрой" и всё это образованные МСМ-1 предприятия.Полное отсутствие контроля и планирования строительства. Через полгода стало ясно - деньги на строительство водовода растаскиваются налево и на право - начались задержки по зарплате. Сначала на месяц : и это при том , что зарплата по договору в конце следующего месяца за отработанным ! В итоге такая картина - в июне получили зарплату за март, апрель, а за май и дальше ещё и не получили !!! Отзыв пишу в октябре, предприятие аннулировано и люди бегут за трудовыми книжками. Не рекомендую никаких отношений с МСМ-1.
иван
2014-10-29 14:14:00
Да не просто отвечали два миллиарда рублей только с водовода, добавьте к этому ещё как минимум три с Горок-8! И в итоге всех- и рабочих и ИТР кинули ! Задолженность по зарплате составляет шесть месяцев! А в деньгах это в среднем по участку водовод 30 миллионов! Сказать, что двум хозяевам- Ткачу и Гляделкину должно быть стыдно мараться из за таких копеек, это не сказать ничего!