Msk BAS

Специалисты компании «БурАкваСтрой» занимаются бурением артезианских скважин в Москве и Московской области, комплексным водоснабжением и отоплением загородной недвижимости уже на протяжении более 10 лет, и за эти годы достигли в своем деле признанного мастерства. Всем своим клиентам мы гарантируем выполнение работы в срок, с высоким уровнем качества по приемлемой цене.

ООО "МСК БАС", ООО "Альянс", Бураквастрой
+7 (495) 544-50-05
+7 (925) 500-66-63
+7 (925) 888-98-04
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Msk BAS(46)
Анна
Город: Казань
11:53 03.09.2016
В компанию «БурАкваСтрой» мне посчастливилось попасть сразу после окончания университета! Работала там около полутора лет и было очень жаль увольняться, но так сложились обстоятельства, ничего не поделаешь. Для меня это был прекрасный жизненный опыт - работа в компании "с именем", коллектив дружный. Трудоустройство официальное и задержек зарплаты вы не увидите. Да, работы иногда бывает много, но чтобы получать хорошую зп надо трудиться.
больших минусов нет, может какие-то мелочи и были, но в целом, остались только положительные воспоминания.
Анатолий Сарамов
Город: Казань
13:05 02.09.2016
Работала в этой компании долго. Ушла в декрет. Коллектив отличный. С начальством никаких конфликтных ситуаций не было. Оформление официальное. Зарплату платили во время.
Александр2016
09:24 02.09.2016
Организация хорошая, работаю уже более 1 года года все устраивает. Коллектив хороший опытный. Условия труда прекрасные, заработная плата тоже. В общем я доволен! Спасибо руководству за столь комфортные условия!
не обнаружил.
Григорий
07:46 02.09.2016
Работаю в этой компании буровым мастером около двух лет, все устраивает. Зарплата белая и в срок, соцпакет и условия хорошие.
Нет.
Владислав
22:12 01.09.2016
В течение двух лет работал в этой фирме. Мне повезло, коллеги были профессионалы, конфликтов не возникало. По крайней мере, все вопросы решались за пределами фирмы, если такое было. Зарплата меня всегда устраивала, премии были. Корпоративы выше всех похвал, тут не поспоришь.
Не знаю, как сейчас, но раньше была проблема в кондиционерах. Летом очень жарко без них. Хотя уже исправили, наверное.
22:00 01.09.2016
Работал достаточно длительное время (около двух лет). Условия хорошие, приятный коллектив. Руководство вполне адекватное, все коллеги это профессионалы с которыми приятно иметь дело. Плюс со стороны начальства созданы все условия для карьерного роста хороших работников. Рад был иметь дело с этой компанией.
Не обнаружены
17:57 01.09.2016
Хорошая организации. Сразу видно опыт есть (уже работают больше 10 лет ), это сразу видно. Работникам во время выплачивают зарплаты ( было конечно один раз когда задержали на 2-3 дня зарпату, но это единождый случай за многие годы ) К цене за работу не придраться в 2016 году то, когда цены на продукты с каждым месяцев увеличиваются. В целом, если говорить, на организацию можно положиться.
Не заметил либо же отсутствуют.
Максим
14:06 30.08.2016
Недавно только устроился разнорабочим. Оформление официальное,зарплату уже 3 раза получал все в сроки
Немного долго добираться до места работы
Мария
11:29 30.08.2016
Работаю в данной компании уже давно, прекрасный коллектив, начальство требовательное и это очень правильно. Прекрасные условия труда и отличная зарплата.
Маргарита
10:45 30.08.2016
Что мне очень нравится в компании "БурАкваСтрой, так это коллектив, очень дружный, с таким легко работается. Зарплата платится вовремя, что не может не радовать.
Мария
22:32 29.08.2016
Работаю в компании больше месяца. Все нравится. Коллектив дружный, условия труда хорошие. З-п выплачивается вовремя.
не нашла
Виталий
16:03 29.08.2016
Проработал в "БурАкваСтрой" почти все лето, я студент и для меня это была сезонная работа. Работа конечно для физически крепких людей, но коллектив очень дружелюбный, в основном все молодые. Оплатили за всю проделанную мной работу точно по расценкам, ничего не удержали. Если кто-то будет устраиваться, очень рекомендую!
не нашел
Владимир С.
12:43 29.08.2016
В БурАкваСтрой я совсем недавно, но за это короткое время я понял, что никакая другая работа мне не нужна. Раньше при основном заработке приходилось еще и калымить за копейку, а тут хорошая зарплата, которая начисляется всегда вовремя. Прекрасное начальство, дружный коллектив, всегда все поймут и помогут. Делаем всегда все качественно и вовремя, за это и получаем достойную и заслуженную оплату!
Недостатков нет. Все хорошо.
Вадим
14:58 28.08.2016
Работаю в компании уже около 3 месяцев, трудоустройство официальное, заработную плату платят исправно, за все это время зп ещё не раз не задерживали, так что планирую задержаться здесь надолго.
Пока не заметил
Ольга
06:01 28.08.2016
Надежная компания, отличный коллектив, достаточно высокая заработная плата, официальное трудоустройство - и это всё о компании "Бураквастрой". Работаю здесь полгода и планирую проработать ещё много лет.
Нет.
Алексей
23:40 27.08.2016
В компании "Бураквастрой" я прошел путь от разнорабочего до мастера участка. Хочу пожелать нашему дружному коллективу дальнейших успехов в повышении производственных показателей. Алексей.
Не обнаружил
Кирилл
22:50 27.08.2016
Здравствуйте!) Очень хорошая компания, цены и отношение к клиентам. Я долго выбирал компанию с высоким качеством и адекватными ценами и я наткнулся на MSK BAS и почитал пару отзывов о компании MSK BAS и меня все устроило. Оставил заявку и через 7 минут мне перезвонила девушка с приятным голосом и мы назначили на после завтра. Приехали пару мужиков и установили систему отопления в мой коттедж быстро и качественно. Так что, смело обращайтесь к MSK BAS и все будет айс!) С уважением, администратор "Tanki Online", Кирилл Волков!)))))*
Нету
Андрей
22:34 27.08.2016
Нормальная компания - руководство адекватное, коллектив довольно дружелюбный, открытых конфликтов никогда не видел. Трудоустройство официальное, задержка зп за два года работы была всего раз, оплачивают больничный, при необходимости без проблем дают отгул. ТК соблюдают.
Нету
12:41 22.10.2014
Я обратился в MSK BAS и оценил их труд по достоинству… Мне пришлось долго выбирать и сравнивать цену и качество нескольких фирм, но мой выбор безоговорочно пал на MSK BAS. Объясню почему: 1) В кротчайшие сроки была проведена вся комплексная работа. 2) Качественная и компактная установка всего оборудования. 3)Цена и качество соответствуют всем стандартам. Остался очень доволен и преимущества MSK BAS можно перечислять бесконечно…!!!

Игорь
09:18 02.09.2014
Спасибо компании, за то, что она несет людям жизнь, что самое главное для человека ...- это вода…! Без воды ни как, поэтому работая в копании вижу смысл дальнейшего роста в ней, объясню почему, потому что все направлено на улучшение сервиса для клиента, а это мое призвание быть полезным для своих клиентов, так как являюсь менеджером в компании «бураквастрой» Спасибо тебе компания, за то, что помогла мне найти себя в больших перспективах, желаю каждому найти себя в любимой работе, которая приносит в жизнь только положительные эмоции!!!!
нет отрицательных сторон