Msk BAS

Специалисты компании «БурАкваСтрой» занимаются бурением артезианских скважин в Москве и Московской области, комплексным водоснабжением и отоплением загородной недвижимости уже на протяжении более 10 лет, и за эти годы достигли в своем деле признанного мастерства. Всем своим клиентам мы гарантируем выполнение работы в срок, с высоким уровнем качества по приемлемой цене.

ООО "МСК БАС", ООО "Альянс", Бураквастрой
+7 (495) 544-50-05
+7 (925) 500-66-63
+7 (925) 888-98-04
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Msk BAS(46)
Валентин
Город: Казань
10:52 28.08.2016
Проработал в компании более двух лет. Работа очень устраивала и по оплате, и по условиям. Недавно переехал и пришлось уволиться. Нашел конечно новую неплохую работу, но о «БурАкваСтрой» вспоминаю хорошо.
Для меня их нет
Михаил
04:27 28.08.2016
Работаю в компании совсем не давно, но впечатления пока только положительные. Все сотрудники MSK BAS довольны условиями работы в компании.
не вижу
Макс
Город: Могилёв
23:53 27.08.2016
Работаю в БурАкваСтрой уже на протяжении двух лет. Зарплата хорошая. Коллектив у нас дружный, начальство понимающее. В общем всем очень доволен.
Алег
Город: Могилёв
23:31 27.08.2016
Работал в этой фирме и остался доволен. Отличный коллектив, своевременная и современная адекватная настоящей действительности и ценам зарплата. Условия труда достойные.
Не отметил, ушел потому что переехал
Анука
15:43 26.08.2016
В компании "Бураквастрой" хороший дружелюбный коллектив и много возможностей для развития - лично для меня.
не замечено
Никита
15:38 26.08.2016
Компания мне понравилась, отличный коллектив, приятно с людьми работать, своевременная и хорошая зарплата ну и начальство адекватное, в общем сложилось положительное впечатление.
Не обнаружил